Участок с готовыми коммуникациями

Вернуться
09/09/2013

Цена на участки с готовыми коммуникациями просто не могут стоить в районе двухсот тысяч рублей, хотя есть те, кто это обещает. Объекты по столь низкой цене будут далеко находиться от МКАД – именно поэтому они стоят так недорого. Речь будет идти о сотне километрах от МКАД, а то и больше. Нормальные участки с готовыми коммуникациями, находящиеся не у черта на куличках, стоят около двух с половиной миллионов рублей. За данные средства вы покупаете достаточно неплохой участок, находящийся на расстоянии приблизительно в 40-50 километров от Москвы.

В нашем предложении только участки с готовыми коммуникациями, а не обещаниями их провести.    

Компания Knight Frank, тоже заинтересовалось спросом на участки с готовыми коммуникациями, проведя глубокое исследование этой недвижимости. Так, согласно опросам и аудиту выполненных сделок, оказалось, что подавляющее большинство всех договоров покупки — это участки с готовыми коммуникациями, что только доказывает востребованность этих объектов недвижимости. Была изучена также инвестиционная привлекательность участков, и подсчитано, какой доходностью обладают участки с готовыми коммуникациями.

Не нужно верить обещаниям, что приобретая кусок земли в жилых комплексах на начальном этапе готовности, вы практически покупаете участок с готовыми коммуникациями. Так, если жилой комплекс только поделен на несколько участков, но в нем нет еще газа, света и воды, то велик риск того, что компания-застройщик также пропадет через неизвестное время, при этом газ и свет в жилом комплексе так и не появятся, а самим тянуть коммуникации будет сложно и дорого. Наиболее правильное решение, обладающее достаточным уровнем безопасности – это приобретение недвижимости в поселке, который практически полностью готов, имеющем необходимую инфраструктуру, дороги и коммуникации.

Приобретая участок с готовыми коммуникациями вы уже ничем не рискуете и сможете в любой момент начинать строительство своего загородного дома.

Поговорим об инфраструктуре района Новой Риги, в котором расположены наши объекты. Что будет рядом с вашим жилым комплексом, если вы заходите купить здесь участок с готовыми коммуникациями? Тут находится масса торгово-развлекательных центров, разных клубов, внимание уделено конному спорту, а также другим видам спорта. Нельзя не сказать об огромном количестве банков, отделений почты, гимназиях. Таким образом, участки с готовыми коммуникациями расположены в непосредственной близости от мест развлечений для вас и детей.

Читать далее: