Дача Новорижское шоссе без посредников

Вернуться
08/08/2013

Приобрести недорогой участок в поселке, который расположен недалеко от столицы, может почти любой. Цена на дачи Новорижского шоссе без посредников стартует с суммы в двести-триста тысяч, правда, быстро становится ясно, что такие дачи на Новорижском шоссе без посредников, честно говоря, далеки от мечты. Хотя бы потому, что они будут далеко располагаться от Московской Кольцевой – поэтому они такие дешевые. Преодолевать боле ста километров чтобы отдохнуть за городом — само по себе весьма утомительное мероприятие.

Компания Knight Frank, тоже заинтересовалось предложением дач Новорижского шоссе без посредников. Так, согласно аудиту совершенных сделок, оказалось, что подавляющее большинство всех договоров купли-продажи недвижимости Подмосковья — это дачи на Новорижском шоссе без посредников. Кроме того, была изучена привлекательность и с инвестиционной стороны участков, и подсчитано, какой выгодой обладают дачи Новорижское шоссе без посредников.

Безусловно, приобрести дачу на Новорижском шоссе без посредников очень выгодно, поэтому при поиске предложений стоит обратить внимание на девелоперов, которые заняты развитием нескольких посёлков.

Дачи Новорижского шоссе без посредников, которые продаются без обязательного подряда, интересны не для всех: некоторые граждане заинтересованы в приобретении готового особняка. Получение полностью оборудованного коттеджа позволяет переехать в тот же день, после подписания всех бумаг. Надо подчеркнуть, огромная часть зданий на реализуемых участках уже успела пройти чистовую отделку, поэтому новому жильцу предоставляется возможность уже перевозить свои вещи за город. Такой способ интересен и удобен, но, увы, имеет существенный, пусть и единственный, недостаток – это цена. Цена «чистового» варианта зданий начинается от 6-8 миллионов рублей, а это оказывается высокой ценой для относительно крупной доли клиентов.

Приобретение дачи на Новорижском шоссе без посредников в нашей компании выгодно еще и тем, что мы не навязываем строительство подряда, таким образом, вы сами определяете когда вам начинать стройку и каким будет проект дома вашей мечты.

Дачи на Новорижском шоссе без посредников активно привлекают и инвесторов, покупающих недвижимость исключительно с целью перепродажи. Согласно исследованиям, которые провела компания Knight Frank, дачи на Новорижском шоссе без посредников ежегодно растут в цене на пятую часть, при том для этого совсем не обязательно здание строить на участке – участок дорожает автономно. Поэтому большое число инвесторов покупают недвижимости, ожидают  пару-тройку лет и отдают свое имущество по цене в полтора раза выше. Неудивительно, что это создает своего рода конкуренцию, что весьма негативно отображается на ценах: дачи Новорижское шоссе без посредников постоянно и достаточно стабильно растут в цене.

Читать далее: