Участок с газом недорого

Вернуться
08/08/2014

Зарубежное агентство под названием Knight Frank, которое ведет свою деятельность в области недвижимости,  тоже лично изучило спрос на участки с газом недорого. Так, изучив сделки за последние года, компания опубликовала информацию, что более половины всех договоров покупки подмосковной недвижимости были посвящены участкам Волоколамского шоссе и Новой Риги с газом и недорого. Кроме того, была изучена и инвестиционная привлекательность участков с газом недорого стоящих, и подсчитано, какой доходностью обладают эти объекты недвижимости.

Участок с газом недорого можно купить у застройщика, который специализируется на развитии поселков.

Участки с газом недорого стоящие интересны и для коммерсантов, приобретающих землю только для перепродажи. Вход на рынок низок, постоянно появляются новые участки с газом и при этом недорого, на чем многие и пытаются заработать. Поэтому большое число людей приобретают недвижимость, ждут 4-5 лет и отдают свое имущество по цене в 1,5-2 раза больше той, за которую купили. А это, в свою очередь, создает жесткую конкуренцию при высоком спросе, что весьма плохо отображается на ценах: участки с газом даже недорогие все время и стабильно растут в цене.

Приобретая участок с газом недорого, вы получаете гарантию того, что сможете рассчитывать на то, что земле можно строиться, ведь если провели газ, то и свет с водой уже есть.

При рассмотрении предложения вы скорее всего столкнетесь с ситуацией, что судя по описанию газ есть во всех поселках, даже в тех, который кроме оградительного забора нет вообще ничего. Вас будут уверять, что разрешение уже получено, но тем не менее, заключать сделку по поводу такого участка с газом недорого, но очень рискованно. Надежнее отдать свои деньги тем, кто свою часть работы уже сделал, а не только обещает ее сделать.

Читать далее: