Участки Новорижского шоссе в поселке недорого

Вернуться
14/05/2012

В настоящее время участки Новорижского шоссе в поселке недорого стоящие доступны всем. Цена на участки Новорижского шоссе в поселке, если недорого брать, то стартует с суммы в районе трехсот тысяч, правда, становится быстро очевидно, что такие участки Новорижского шоссе в поселке хоть и  недорого, но того не стоят. Хотя бы потому, что они будут далеко располагаться от Московской Кольцевой Автодороги – именно поэтому они стоят так дешево. Речь будет идти о ста километрах от Москвы, а то и больше. Удачные участки Новорижского шоссе в поселке и недорого — находятся не очень далеко, стоят около полутора миллионов рублей. Впрочем, уже за миллион вы приобретаете достаточно качественный надел, расположенный приблизительно в 40-50 километров от столицы. Практически всегда к этим участкам Новорижского шоссе будут проложены все необходимые коммуникации, а также проложены дороги.

Мы специализируемся именно на этом направлении и предлагаем участки Новорижского шоссе в поселках высокой степени готовности и при этом недорого.

В отрасли недвижимости существует немало строительных организаций, которые предлагают купить участки Новорижского шоссе в поселке и недорого, и простому покупателю очень сложно разобраться в обильном предложении, которое обрушивается на него, стоит только выразить желание купить недвижимость около участки не далеко от Москвы. Притом предложения купить участки Новорижского шоссе в поселке и недорого сильно различаются как по качеству, так и по цене. Следует отметить, что начинающему покупателю перед оформлением подмосковной недвижимости стоит представлять объем денежных средств, который он готов выделить на оформление участков, на желательное расстояние от Московской Кольцевой.

Не стоит вкладывать деньги в участки Новорижского шоссе в поселке нулевой готовности, пусть и недорого: неизвестно сколько лет, а то и десятилетий пройдет, прежде чем этой землей можно будет пользоваться и на ней будут все необходимые сети.

Обратите внимание, что покупка участка жилом комплексе нулевой стадии готовности – не самая лучшая идея. Так, если дачный поселок просто размежован, в нем нет еще коммуникаций, то существует достаточно большой шанс, что компания-застройщик также пропадет через какое-то время, при этом газ и свет в поселке так и не появятся, а самим тянуть их не будет представляться никакой возможности. Наиболее правильное решение, обладающее достаточным уровнем безопасности – это приобретение недвижимости в поселке, который практически полностью готов и имеет необходимую инфраструктуру, дороги и коммуникации.

Читать далее: