Участки Новорижского шоссе эконом класса

Вернуться
15/02/2012

Ныне участки Новорижского шоссе эконом класса финансово доступны практически всем. Цена на участки Новорижского шоссе эконом класса стартует с суммы в 200-300 тысяч, правда, становится быстро понятно, что такие участки Новорижского шоссе эконом класса, мягко говоря, являются не совсем качественными. В первую очередь потому, что они будут далеко находиться от МКАД – именно поэтому они такие дешевые. Речь будет идти о сотне километрах от Московской Кольцевой Автодороги, а то больше. Поэтому даже в области участков Новорижского шоссе эконом класса не стоит бросаться в крайне низкие цены и обрекать себя на проживание ближе к соседним областям, чем к самой столице.

Также участки Новорижского шоссе эконом класса по экстремально низким ценам продаются в поселках нулевой степени готовности. Стоит сто раз подумать, прежде чем решиться на то, чтобы вложить деньги в голую землю: ею еще не скоро можно будет пользоваться.

В нашем предложении есть участки Новорижского шоссе эконом класса, но в поселках, которые уже готовы для комфортного проживания.

Сегодня работает немало строительных компаний, предлагающих приобрести участки Новорижского шоссе эконом класса, и порой не просто сделать выбор. Участки Новорижского шоссе эконом класса разнообразны, они могут отличаться по множеству очевидных и не очень очевидных свойств и характеристик. Следует отметить, что простому гражданину перед приобретением земли нужно точно знать размер средств, который он может выделить на оформление Подмосковного коттеджа или участка на желательном расстоянии от МКАД. Не лишним было бы определиться, что же вам предпочтительнее – покупка уже готового здания, или оформление участка.

Участки Новорижского шоссе эконом класса очень редко бывают с отстроенными коттеджами – это сразу повышает уровень цены.

Компания Knight Frank, тоже лично изучила спрос на участки Новорижского шоссе эконом класса, проведя внутреннее исследование этой сферы недвижимости. Так, она внимательно изучила сделки последних лет, оказалось, что большая часть договоров купли-продажи недвижимости Подмосковья были посвящены именно участкам Новорижского шоссе. Кроме того, была изучена и привлекательность и с инвестиционной стороны, и подсчитано, какой доходностью обладают участки Новорижского шоссе эконом класса.

Участки Новорижского шоссе эконом класса без построек заманчивы не всем покупателям, и некоторые предпочитают приобрести уже готовые к вселению особняки и коттеджи. Приобретение уже готового к вселению коттеджа позволяет въехать моментально после покупки. Как правило, подавляющее большинство домов на реализуемых участках уже прошли все работы, так что жильцу уже можно начать перевозить вещи за город в коттеджный поселок. Данный способ весьма интересен, однако, имеет существенный, пусть и единственный, недостаток – это стоимость. Минимальная цена «чистового» зданий начинается от шести-восьми миллионов рублей, что будет исключительно огромной ценой для некоторых.

Читать далее: