Участки Волоколамского шоссе - 40 километров

Вернуться
18/01/2012

Участки Волоколамского шоссе на расстоянии 40 километров от Москвы считаются «лакомым кусочком»: здесь тише и воздух свежее, потому что подальше от Москвы, при этом в пути в свой загородный дом вы будете проводить не очень много времени. Более того, участки Волоколамского шоссе в 40 километрах от МКАД уже не столь дороги как более близкая недвижимость, которая в основном классов элит и премиум.

Участки на Волоколамском шоссе на расстоянии 40 километров от столицы являются идеальным вариантом для строительства загородной недвижимости.  

Поговорим об инфраструктуре этого района Подмосковья: что будет рядом с вами, если вы приобретете участок на Волоколамском шоссе в 40 километрах от МКАД? Участки Волоколамского шоссе на удалении 40 километров как раз тем и знамениты, что имеют очень развитую инфраструктуру: здесь много разнообразных учреждений для досуга и развития. В первую очередь скажем о спортивных залах, развлекательных клубах, хоккее и футболе, конном спорте. Нельзя забывать о сотне банков, почты, лицеях. Подводя итог, участки Волоколамское шоссе в 40 километрах от столицы – это всегда близость от мест развлечений для каждого.

Наши поселки с участками по Волоколамскому шоссе не дальше 40 километров от столицы, уже имеют все необходимые коммуникации, оборудованы места для отдыха и занятий спорта, проложены дороги внутри поселков.

В Подмосковье ведет свою деятельность много игроков, которые предлагают приобрести участки по Волоколамскому шоссе в 40 километрах, и простому покупателю весьма нелегко разобраться в обильном предложении, с которым он сталкивается, стоит только захотеть купить недвижимость недалеко от Москвы. Предложения разнообразны, данные объекты недвижимости могут отличаться большому числу характеристик. Следует отметить, что обывателю перед оформлением Подмосковного участка требуется определиться с бюджетом, который он готов потратить на покупку.

Случай, когда вы приобретаете участок Волоколамского шоссе в 40 километрах и поручаете строительство особняка застройщику поселка в Подмосковье, то данная схема называется приобретением земли с подрядом. Клиент имеет возможность купить по приятной цене особняк, а относительно невысокая цена будет объясняться тем, что он еще не начат. Клиент покупает особняк недорого, застройщик – получает новый заказ; удобно обеим сторонам. Безусловно, это выгодно, но запомните, что, приобретая участок на Волоколамском шоссе на расстоянии 40 километров с обязательным подрядом, вы не можете заказать тот дом, который хотите именно вы – скорее всего, покупателю нужно будет выбирать один из нескольких типовых вариантов. Такой вариант не для каждого. 

Читать далее: