Участки с домом Пятницкого шоссе

Вернуться
01/12/2013

Кому сегодня ныне интересны участки с домом Пятницкого шоссе? В первую очередь надо сказать, что на сегодняшний день количество желающих взять участок, чтобы возвести здесь дом, весьма уменьшилось. Заметим, что рынок недвижимости находится в стагнации, и иначе, как критическим, его положение назвать нельзя. Те люди, которые планировали оформить участки в коттеджных поселках различного уровня готовности только для того, чтобы построить на своих сотках особняк и обитать в нем счастливо, поредели. Нынче многие предпочитают отказаться от постройки домика на участке и интересуются путями сохранения собственного капитала. Подмосковная земля никогда не была вещью, без которой не обойтись, и ее всегда относили к роскоши. Как следствие основная часть интересующихся загородной недвижимости в современном мире – это представители middle класса, ищущие возможность эффективно заморозить свой капитал и пустить его на что-то более стабильное, нежели национальная валюта.

Люди вкладывают деньги в участки и дома Пятницкого шоссе для того, чтобы сохранить свой капитал.

Ныне именно покупатель коттеджных поселков диктует правила этой сфере экономики, ведь покупателей больше, чем застройщиков; клиент всегда вправе поменять застройщика, в то время как застройщик не может потерять клиента. Притом в отличие от московской квартиры, которая может показаться многим слишком дорогой, подмосковная недвижимость доступна буквально для каждого. А ведь сегодня данные участки реализуются по очень доступным ценам, практически ниже себестоимости, то неудивительно, что количество инвесторов в последнее время ощутимо подросло.

Хорошим спросом пользуются исключительно те жилые комплексы, которые уже частично построены и готовы.

Чтобы выбрать застройщика, который предлагает участки с домом Пятницкого шоссе, не надо проявлять лишнюю быстроту принятия решений и пользоваться услугами первой найденной организации. Надо хорошо изучить рынок жилых комплексов с целью сделать очень выгодное приобретение подмосковной земли. Огромную помощь могут оказать сайты, в частности, блоки о загородной недвижимости. В первую очередь следует посмотреть, как давно работает фирма, предлагающая участки с домом Пятницкого шоссе, ведь исключительно это гарантирует ее профессионализм и ответственность.