Истринский район без подряда

Вернуться
15/09/2012

Цена на участки Истринского района без подряда стартует с суммы в шестьсот тысяч, правда, становится быстро ясно, что такие участки Истринского района без подряда, честно говоря, далеки от мечты. В первую очередь потому, что они слишком далеко расположены от Кольца – поэтому они и стоят так недорого. Речь будет идти о сотне километров от кольца, а то и еще дальше.

Участки Истринского района без подряда не так и далеки от МКАД на самом деле, поэтому всегда обращайте внимание на физическую удаленность поселка от столицы.

Компания Knight Frank, тоже обратило внимание на участки Истринского района без подряда. Так, компания опубликовала информацию, что это направление является одни из самых популярных. Что совершенно неудивительно, ведь природная составляющая здесь просто прекрасна, а сам район отдан под застройку коттеджными поселками сравнительно недавно.

Мы предлагаем участки Истринского района без подряда в поселках, в которых уже проведены коммуникации, проложены качественные дороги, которые выдержат вес транспорта, подвозящего строительные материалы, в также с отстроенными местами общего пользования.  

Не нужно приобретать участки Истринского района без подряда на начальном этапе строительства поселка. Так, если дачный поселок просто проектируется, и в нем нет еще коммуникаций, то велик риск того, что застройщик также перестанет существовать через какое-то время, при этом коммуникации в поселке так и не появятся, а своими силами тянуть свет и газ будет сложно и дорого. Наиболее правильное решение, обладающее достаточным уровнем безопасности – это приобретение недвижимости в поселке, который практически полностью готов и имеет необходимую инфраструктуру, дороги и коммуникации.

Участки Истринского района без подряда привлекают и перекупщиков, приобретающих дачи только для будущей перепродажи. Вход на рынок низок, постоянно появляются новые участки Истринского района без подряда, и неудивительно, что появляются и граждане, выражающие желание на этом сделать деньги. Так, согласно исследованиям компании Knight Frank, участки Истринского района без подряда каждый год дорожают на 17-19%, при том для этого совсем не обязательно строить особняк на участке – участок растет в цене и без дополнительных вложений. Так что схема инвесторов проста: они покупают землю, выжидают пару-тройку лет и продают свое имущество по цене в полтора раза выше той, за которую купили.

Читать далее: