Дача недорого

Вернуться
14/09/2013

О них очень много сплетен, эти объекты недвижимости нередко мелькают в различного рода обзорах и новостях. Компания, под названием Knight Frank, тоже заинтересовалось сферой дач недорого стоящих. Так, компания опубликовала информацию, что большая часть договоров покупки Подмосковной недвижимости были посвящены именно участкам Волоколамского шоссе и Новой Риги, потому что там вполне можно приобрести дачу недорого.

В поисках дач недорого продающихся, главное не ошибиться с местоположение загородного участка: со временем забудется радость от выплаты небольшой суммы, а утомительные часы дороги на дачу — останутся с вами.

Дачи недорого стоящие привлекательны и для ловкачей, приобретающих участки исключительно с целью перепродажи. Сегодня вход на рынок коттеджной земли как никогда невелик, постоянно появляются новые дачи недорого стоящие, и неудивительно, что появляются и граждане, желающие на этом сделать деньги. Так, согласно исследованиям, которые провела компания Knight Frank, дачи даже недорогие каждый год дорожают на 17-19%, и при этом не обязательно вести дополнительное строительство на земле – земля дорожает самостоятельно. Поэтому некоторые люди приобретают землю, ждут 4-5 лет и продают свое имущество по цене в полтора раза больше той, за которую купили.

Дача недорого купленная обладает достаточной ликвидностью, что по нашим неспокойным временам может стать залогом более-менее спокойной жизни в будущем.

Поговорим об инфраструктуре района Новой Риги и Волоколамского шоссе Московской области: что будет недалеко от вас, если вы заходите купить дачи пусть и недорого? Дачи, недорого купленные в хороших поселках, обладают самой развитой инфраструктурой в МО: тут огромное количество разных учреждений для дел и досуга. В первую очередь речь идет о большом числе банков, отделений почты, лицеях, школах и гимназиях Нельзя забывать о спортивных клубах, развлекательных кафе и антикафе, гольфе и баскетболе, конно-спортивных секциях. Итак, дачи недорого стоящие — это рукой подать от мест развлечений для вас и детей.

Если же вы приобретаете дачи недорого и оформляете проектирование особняка самому застройщику данного поселка, то такая схема называется приобретением поселка с подрядом. В этом случае, вы покупаете вроде бы еще несуществующий дом, вы имеете возможность платить в несколько частей, при этом непосредственного влияния на сам процесс возведения дома вы не оказываете. Безусловно, это выгодно, но следует помнить, что, покупая дачи недорого с обязательным подрядом, вы не сможете заказать тот коттедж, который вы планировали – возможно, вам  нужно будет выбирать стандартный вариант. Их мало, кто позволяет создать свой чертеж: речь идет о стандартных коттеджах и особняках, поэтому блеснуть своей индивидуальностью точно не получится.

Читать далее: