Участки Новорижского шоссе - 50 километров

Вернуться
11/05/2012

Зарубежное агентство под названием Knight Frank, которое ищет информацию в области дорогой недвижимости во всем мире, тоже провело собственную аналитику в сфере участков Новорижского шоссе на удалении 50 километров, проведя внутреннее исследование этой «марки» недвижимости. Так, согласно опросам и аудиту выполненных сделок, стало ясным, что большинство договоров купли-продажи недвижимости Подмосковья — это участки Новорижского шоссе на расстоянии 50 километров, что только подчеркивает высокую популярность и актуальность этих объектов недвижимости. Кроме того, была исследована также инвестиционная привлекательность участков, и подсчитано, какой доходностью обладают участки Новорижского шоссе в 50 километрах от Москвы.

Участки на Новорижском шоссе в удалении в 50 километров от Москвы считаются весьма привлекательными, потому что это расстояние является «золотой серединой» между областью «дальних дач» и премиум классом более близких поселков.

Не стоит покупать участки Новорижского шоссе в 50 километрах на нулевом этапе готовности. Не надо покупать недвижимость в том случае, если поселок, в котором продаются участки Новорижского шоссе в 50 километрах – это просто поделенные на куски земли пара-тройка гектар. Вероятно, застройщик обанкротится, а вы не сможете вернуть уплаченные на свет, воду, газ и другую инфраструктуру средства, как и за сам клочок земли. Своего рода «точкой невозврата» для застройщиков являются коммуникации: если они проведены, то с большой долей вероятности коттеджный поселок, в котором продаются участки Новорижского шоссе в 50 километрах, будет достроен до конца.

В нашем предложении только поселки с участками на Новорижском шоссе в удалении 50 километров от столицы с полностью готовыми коммуникациями.

Сегодня работает немало строительных организаций, предлагающих приобрести участки Новорижского шоссе в 50 километрах, и человеку, который сталкивается с этим вопросом впервые, бывает достаточно нелегко разобраться в огромном предложении, которое обрушивается на него, стоит только пожелать купить недвижимость около участки не далеко от Москвы. Следует отметить, что простому покупателю перед выбором участка в Подмосковье необходимо представлять объем денежных средств, который он собирается выделить на приобретение Подмосковного коттеджа или участка.

Читать далее: