Недорогой большой участок

Вернуться
24/05/2013

Недорогим большой участок в понятиях тех, кто только начал свои поиски, считается земельный надел стоимостью тысяч в четыреста. Правда, при дальнейшем рассмотрении такого недорого большого участка становятся видны изъяны этого предложения. Как правило, такой недорогой большой участок расположен слишком далеко от Москвы, что сделает очень невыгодным такое приобретение с точки зрения транспортной доступности. К тому же наверняка в поселке, где расположен такой недорогой большой участок, наверняка еще не обзавелся ни коммуникациями, ни инфраструктурой, что откладывает на неопределённый срок возможность строительства на своей земле.

Мы предлагаем действительно недорогие большие участки в поселках высокой степени готовности, где для вас не станет проблемой начало строительство собственного дома.

Хорошие недорогие большие участки, что находятся не у чёрта на куличках, стоят в районе двух с половиной миллионов рублей. За эти деньги вы сможете купить весьма симпатичный земельный надел, находящийся в 40-50 километрах от Москвы. Как правило, к таким пусть и недорогим большим участкам будут проложены все требующиеся коммуникации, а также проложены дороги.

Недорогие большие участки привлекают и простых инвесторов, приобретающих землю только для будущей перепродажи. Постоянно появляются новые недорогие большие участки, и неудивительно, что появляются и граждане, хотящие на этом сделать деньги. Так, согласно исследованиям компании Knight Frank, недорогие большие участки за последний год растут в цене на 17-19% причем вложений не требуется абсолютно. Поэтому большое количество инвесторов приобретают недорогие большие участки, выжидают 4-5 лет и продают свое имущество в два раза дороже.

Мы реализуем недорогие большие участки без подряда, потому что в большинстве случаев клиент сам хочет решать как будет выглядеть его загородный дом, и мы уважаем это желание.

Когда возведением особняка занимается сам застройщик, у которого вы приобрели недорогой большой участок, то такая система называется приобретением недвижимости с подрядом от строительной фирмы. В этом случае, вы покупаете еще не построенный дом, но с существенной скидкой и имея возможность вносить денежные средства частями.  Однако описываемое решение имеет и весьма большое количество подводных камней, так, у покупателя не будет шанса построить коттедж по имеющемуся чертежу, ведь строительные компании одни и те же планы дач. Такой вариант по определенным причинам не каждому подойдет. Некоторые застройщики, безусловно, предлагают купить недорогие большие участки и построить там дома по проектам заказчиков, однако, практически всегда стоимость таких договоров будет высокой.

Читать далее: