Земельные участки без дома

Вернуться
08/08/2013

Приобрести качественный участок в коттеджном поселке, расположенном в непосредственной близости недалеко от Москвы, может практически любой. Цена на земельные участки без дома стартует с суммы в двухсот-трехсот тысяч, однако, становится быстро понятно, что земельные участки без дома, мягко говоря, не особо ликвидные. В первую очередь потому, что они будут далеко расположены от столицы – поэтому они такие дешевые. Речь будет идти о сотне километрах от МКАД, а больше. Удачные земельные участки без дома, что находятся не у чёрта на куличках, стоят в районе полутора миллионов. За миллион вы приобретаете достаточно ликвидный участок, располагающихся на расстоянии приблизительно в 40-50 километров от Московской Кольцевой Автодороги. Как правило, к этим участкам будут проложены все нужные коммуникации, а также проложены дороги.

В нашем предложении земельные участки из дома в поселках с небольшой удаленностью и по лучшим ценам.

Земельные участки без дома привлекательны и для коммерсантов, которые приобретают участки исключительно для будущей перепродажи. Стоимость отдельно взятых коттеджных поселений и участков скромна, постоянно появляются новые земельные участки без дома, и неудивительно, что появляются и граждане, желающие на этом заработать. Так, согласно данным Knight Frank, земельные участки без дома за последние два года дорожают на 17-19%, при этом вести строительство на земле не обязательно – недвижимость растет автоматически. Из-за этого большое количество людей покупают землю, выжидают 4-5 лет и продают свое имущество по цене в 1,5-2 раза выше.

У нас есть предложения с акциями, интересные коммерсантам, а так же людям, которые просто хотят иметь загородную недвижимость и при этом по самой выгодой цене — без накрутки перепродавцов. 

В том случае, если вы оформляете земельные участки без дома и поручаете строительство здания самому застройщику коттеджного поселка, то такая схема называется покупкой поселка с подрядом. У вас появляется возможность оформить по низкой стоимости дом, а его цена будет обуславливаться тем, что дом еще не построен. Покупатель имеет возможность взять дом недорого, строительная фирма – заказ: все счастливы. Безусловно, это заслуживает внимания, но помните, что, оформляя земельные участки без дома с подрядом, у вас не получится построить тот дом, который вы планировали – возможно, вам придется выбирать что-то стандартное. Такой вариант подходит не для каждого. Некоторые организации, конечно, предлагают купить земельные участки без дома и создать там особняки по проектам покупателей, но, увы, практически всегда цена таких предложений будет огромной.

Читать далее: