Большие участки у леса

Вернуться
07/09/2013

Цена на большие участки у леса стартует с суммы в районе двухсот тысяч рублей, однако, при ближайшем рассмотрении становится очевидно, что такие большие участки у леса, честно говоря, не особо ликвидные. В первую очередь потому, что они далеко расположены от столицы – поэтому они такие дешевые. Кого порадует путь в загородный дом длиной в сто километров, а то и еще дальше? Хорошо расположенные большие участки у леса стоят в районе 1,5-2,5 миллионов. За миллион вы сможете приобрести приобретаете достаточно приятный участок, находящийся в 40-50 километров от Кольца. В подавляющем большинстве случаев к таким участкам будут проложены все требующиеся коммуникации, а также проложены дороги.

Большие участки у леса — настоящий хит сезона, и у нас есть, что предложить вам для рассмотрения: наши поселки оптимально удалены от Москвы, и при этом обеспечены коммуникациями и инфраструктурой.

Сегодня работает достаточно много строительных организаций, которые предлагают приобрести большие участки у леса. Человеку, который сталкивается с этим вопросом впервые, затруднительно разобраться в обильном предложении, с которым он сталкивается, стоит только выразить свое желание купить недвижимость недалеко от Москвы. При этом предложения купить большие участки у леса сильно различаются по цене и по качеству. Следует отметить, что начинающему покупателю перед приобретением земли стоит представлять объем денежных средств, который он собирается выделить на получение объекта недвижимости, расположенное на желательное расстояние от МКАД.

Большие участки у леса привлекают и коммерсантов, приобретающих землю только для будущей перепродажи. Вход на рынок низок, постоянно появляются новые большие участки у леса, на чем многие и пытаются заработать. Так, согласно данным Knight Frank, большие участки у леса за последний год вырастут в цене на пятую часть. Поэтому большое количество инвесторов приобретают недвижимость, ждут 5-6 лет и реализуют свое имущество по цене в полтора-два раза больше той, за которую купили. А это, в свою очередь, создает своего рода конкуренцию, что плохо отображается на ценах: большие участки у леса постоянно и достаточно стабильно дороже и дороже.

Наша компания — не является перекупщиком или посредником, мы сами являемся застройщиками поселков с большими участками у леса, поэтому вступая с нами в сделку, вы можете быть уверены в том, что не платите лишнего.

Давайте поговорим об инфраструктуре Новой Риги и Волоколамского шоссе: что будет рядом с вами, если вы заходите купить большой участок у леса? Помимо великолепной природы, тут находится множество торгово-развлекательных центров, спортивных и развлекательных клубов. Впрочем, жизнь состоит не только из развлечений, поэтому весьма кстати развитая сеть банков, МФЦ, и также  наличие детских садов, школ и лицеев. В общем, большие участки у леса недалеко от мест развлечений для всех — являются изюминкой нашего предложения.

Читать далее: