Лесной участок около МКАД

Вернуться
14/05/2013

По правде сказать, что чем ближе к Москве, тем меньше шансов приобрести кусочек леса, потому что там большие элитные поселки с застройкой, не предполагающей иллюзии лесной глуши. Лесной участок около МКАД считается на расстоянии километров сорок и дальше. За сумму в два с половиной миллиона вы вполне сможете приобрести лесной участок около МКАД.

Если лесной участок около МКАД стоит совсем дешево, то стоит удостовериться в том, что в поселке есть все коммуникации — если это не так, то от покупки стоит отказаться.

Лесные участки около МКАД интересны и для коммерсантов, которые приобретают недвижимость исключительно с целью перепродажи. В настоящее время вход на рынок земли в Подмосковье очень низок, постоянно появляются новые лесные участки около МКАД, и неудивительно, что появляются и граждане, желающие на этом сделать деньги. Поэтому многие приобретают лесные участки около МКАД, терпят 4-5 лет и отдают свое имущество по цене в полтора раза выше. А это, в свою очередь, создает своего рода конкуренцию, что весьма отрицательно сказывается на ценах: лесные участки около МКАД ежемесячно и стабильно увеличиваются в стоимости.

Мы предлагаем как обычные так и лесные участки около МКАД: посмотрев разные варианты, вам будет легче сделать выбор.

Лесные участки около МКАД без подряда заманчивы не для всех потенциальных покупателей — некоторые клиенты интересуются возможностью приобрести готовые дома. Приобретение уже построенного коттеджа позволяет переехать за город моментально после подписания всех бумаг. Кстати, огромная часть зданий на продаваемых участках уже успели пройти все отделочные работы, и именно поэтому клиенту ничего не помешает в то же день переехать в коттеджный поселок. Такой способ весьма прост, однако, есть проблема – это цена. Стоимость «чистового» особняка начинается от шести-семи миллионов, а это будет очень высокой суммой для некоторых клиентов.

Читать далее: