Истринские участки в поселке

Вернуться
08/05/2012

Купить удобный участок в подмосковном поселке, что расположен недалеко от Кольцевой Автодороги, может практически каждый. Цена на Истринские участки в поселке начинается с суммы в районе пятисот тысяч рублей, правда, становится быстро очевидно, что такие Истринские участки в поселке, откровенно говоря, не особо ликвидные. Хотя бы потому, что они будут далеко расположены от МКАД – поэтому они такие дешевые. Речь будет идти даже не о ста километрах от Кольцевой Автодороги, а гораздо дальше.

Мы предлагаем не гнаться за сомнительной дешевизной, а приобрести Истринский участок в поселке оптимальной удаленности от Москвы за самую честную цену.

Истринские участки в поселке привлекательны и для инвесторов, которые покупают землю исключительно с целью перепродажи. Вход на рынок низок, постоянно появляются новые Истринские участки в поселке, и неудивительно, что появляются и граждане, на этом заработать. Поэтому большое количество инвесторов покупают недвижимость, выжидают 4-5 лет и отдают свое имущество в полтора-два раза дороже.

Выбирая истринский участок в поселке, обращайте особое внимание на то, чтобы в нем были уже в наличии все коммуникации, иначе сделка грозит стать весьма рискованной.

Надо избегать приобретения недвижимости в поселках, что существуют только на бумаге. Так, если коттеджный поселок просто размежёван, в нем нет еще газа, света и воды, то существует достаточно большой шанс, что строительная компания так же пропадет через неизвестное время, при этом свет, вода и газ в поселке так и не появятся, а своими силами тянуть их будет очень сложно. Своего рода «точкой невозврата» для застройщиков являются коммуникации: если они проведены, то с большой долей вероятности коттеджный поселок, в котором продаются Истринские участки в поселке, будет достроен до конца.

Читать далее: