Большие участки с газом

Вернуться
22/10/2013

Приобрести небольшой участок в коттеджном поселке, близко от Кольца, может любой. Цена на большие участки с газом стартует с суммы в районе двухсот тысяч, однако, становится быстро понятно, что большие участки с газом, мягко говоря, являются не совсем качественными. В первую очередь потому, что они далеко расположены от Московской Кольцевой Автодороги – именно поэтому они стоят так дешево. Речь будет идти о расстоянии в сотню километров от Московской Кольцевой Автодороги, а то и еще дальше.

В нашем предложении есть и большие участки с газом, что после покупки избавит вам от любых проволочек: хоть для строительства, хоть для проживания.

На рынке работает немало строительных организаций, предлагающих приобрести большие участки с газом, и простому покупателю очень сложно разобраться в большом предложении, с которым он сталкивается, стоит только выразить желание купить недвижимость недалеко от Москвы. Предложения разнообразны, они могут отличаться большому числу характеристик. Следует отметить, что обывателю перед оформлением подмосковной недвижимости необходимо представлять объем денежных средств, который он способен выделить на получение Подмосковного коттеджа или участка, который при этом расположен на удобоваримом расстоянии от МКАД. Не лишним было бы определиться, что же определенно вам требуется – получение уже готового дома, или покупка участка.

Если строительством вашего коттеджа занимается застройщик, у которого вы оформили покупку большого участка с газом, то в данном случае такая схема работы называется приобретением участка с обязательным подрядом от строительной компании. То есть, вы берете еще вроде бы не построенный особняк, и вы имеете возможность оплачивать договор отдельными частями, при этом активного влияния на сам процесс возведения коттеджа вы не оказываете. Однако описываемое решение имеет и большое число отрицательных черт: увы, у клиента не будет шанса попросить построить особняк по имеющемуся у него плану, дело в том застройщики предлагают, как правило, стандартные проекты домов. Некоторые фирмы, безусловно, предлагают купить большие участки с газом и создать там особняки по проектам клиентов, однако, практически всегда цена таких предложений не будет низкой.

Мы предлагаем к продаже большие участки с газом и прочими коммуникациями, и при этом не навязываем строительный подряд, потому что считаем, сколько людей — столько и представлений об идеальном доме.

Поговорим об инфраструктуре района Подмосковья под названием Новая Рига: что будет находиться недалеко от вашего коттеджного поселка, если вы приобретете большие участки с газом? Вопрос, что является причиной и следствием, находящаяся рядом цивилизация или известность, однако, не в этом смысл – большие участки с газом находятся в самом развитом районе Московской области. Тут много магазинов, разных клубов, большое внимание уделяется спорту, а также гандболу. Нельзя забывать о тысяче банков, отделений связи, лицеях. В общем, большие участки с газом в нашем предложении — это рукой подать от мест развлечений для вас и для ваших детей.

Читать далее: