Дачи Истринского района

Вернуться
11/08/2012

Как правило, они так и называются «область дальних дач Истринского района»: в удалении более ста километров от столицы. Потому и дешево, но стоит ли экономить, если дорога на собственную дачу Истринского района станет выматывающей?

Мы предлагаем вам стать владельцем дачи Истринского района на оптимальном удалении от Москвы, за сумму от восьмисот пятидесяти тысяч рублей.

Если вновь говорить о дешевизне, то самые дешевые дачи Истринского района ещё предстоит построить на участке без подряда в поселке без коммуникаций. На самом деле это огромный риск, потому что не все девелоперы готовы вкладываться в строительство и просто ждут, когда им принесут денег, прельстившись низкой ценой. Нередки случаи, когда такие застройщики останавливают любую деятельность в поселке и ударяются в бега. Денег после этого уже не вернуть. Поэтому имеет смысл поискать более качественное предложение для строительства дачи в Истринском районе. 

Мы предлагаем построить вам дачу в Истринском районе в поселке, в котором уже готовы и подведены к границам каждого участка коммуникации, готовы дороги, есть охрана, а вокруг есть населенные пункты с развитой инфраструктурой.

Поговорим об инфраструктуре описываемого района Московской области: что будет рядом с вашим жилым комплексом, если вы приобретете дачи Истринского района? Дачи Истринского района расположены в непосредственной близости от всего необходимого для комфортной жизни: тут большое число разных мест для развлечений и серьезных  учреждений. Тут есть множество торгово-развлекательных центров, клубов мирового уровня, огромное внимание уделяется конно-спортивному спорту, а также гольфу. Нельзя не сказать о сотне банков, отделений почты, лицеях, школах и гимназиях. В общем, дачи Истринского района расположены недалеко от мест развлечений для вас и детей.

Допустим, вы оформляете дачи Истринского района и заказываете возведение дома прямо застройщику жилого комплекса, то такая структура работы называется приобретением поселка с подрядом. Таким образом, вы оформляете еще не построенный дом, стоит сказать, что вы еще имеете возможность платить отдельными частями, при этом полезного влияния на возведения вашего дома вы не оказываете. К слову, описываемое решение имеет и весьма большое число отрицательных особенностей, увы, у вас не будет возможность спроектировать особняк по собственному чертежу, дело в том застройщики стандартные планы коттеджей. Мало кто предлагают создать индивидуальный проект: практически всегда речь идет о типовых коттеджах и домах, поэтому удивить всех своей оригинальностью у вас точно не получится.

Читать далее: