Участок до 30 км недорого

Вернуться
10/10/2014

Вокруг этой темы очень много слухов, эти объекты недвижимости порой мелькают в аналитических обзорах и новостях. Зарубежное агентство, которое занимается анализом в области дорогой недвижимости во всем мире, под названием Knight Frank, тоже обратило внимание на участки земли до 30 км недорого стоящие, проведя внимательное исследование этой области недвижимости. Так, проведя тщательный анализ последних лет, стало ясным, что большинство договоров продажи участков Подмосковья были совершены по направлениям Волоколамского шоссе и Новой Риги.

Стоит понимать, что участок до 30 км недорого стоить может лишь относительно: при такой близости ценник считается адекватным, если он стартует от двух с половиной миллионов в случае земли без подряда.

В Подмосковье существует много застройщиков, предлагающих купить участки земли до 30 км недорого, и порой не просто сделать выбор. Притом предложения купить участки земли удаленностью до 30 км и при этом недорого дифференцируются как по качеству, так и по цене. Следует отметить, что простому покупателю перед оформлением Подмосковного участка стоит определиться с бюджетом, который он готов потратить на приобретение земли. Стоит также четко решить, что же точно вам необходимо – покупка уже построенного дома, или приобретение земельного надела.

В нашем предложении есть участки в поселках на расстоянии не больше 30 километров от МКАД, и при этом недорого: 2,4 миллиона и полностью отстроенный поселок с готовыми коммуникационными сетями — это действительно отличный вариант.

Участки земли до 30 км недорого стоящие часто продаются без обязательного подряда. Это действительно снижает ценовой порог сделки. Но интересны они не для всех: некоторые покупатели думают о том, чтобы купить существующие коттеджи. Приобретение готового дома позволяет переехать на следующий день после подписания документов. К слову, огромное количество особняков на продаваемых участках уже успели пройти все этапы строительства, и именно поэтому покупателю ничего не помешает окончательно переезжать за город. Такой принцип покупки весьма удобен, однако, есть проблема – это стоимость. Минимальная цена особняка начинается от шести-семи миллионов, возможно, это может оказаться чрезвычайно огромной суммой для крупной части покупателей.

Читать далее: