Большие участки у села

Вернуться
10/10/2013

Приобрести небольшой участок в недорогом поселке, расположенном недалеко от Кольца, может практически каждый. Цена на большие участки у села стартует с суммы в районе трехсот тысяч, правда, становится быстро ясно, что большие участки у села, откровенно говоря, являются не совсем качественными в том смысле, что расположена они слишком далеко от Москвы, что и объясняет их низкую стоимость. Тут уж расстоянию в сотню километров не придется удивляться, а кому хочется проводить большую часть жизни в дороге? Удачные большие участки у села, расположенные не у чёрта на куличках, стоят около двух с половиной миллионов. Такую сумму вы покупаете достаточно симпатичный участок, стоящий в 40-50 километров от Кольцевой Автодороги. Как правило, к этим участкам будут подведены все необходимые коммуникации, а также проложены дороги.

Наш ценник стартует от суммы в миллион четыреста тысяч за большой участок у села с достаточно развитой инфраструктурой, в удаленности всего в сорок пять километров от столицы. 

Поговорим об инфраструктуре района Волоколамского и Новорижского шоссе: что находится рядом с вашим коттеджным поселком, если вы приобретете большие участки у села? Большие участки у села расположены в непосредственной близости от всего необходимого для культурной жизни: здесь есть большое число разных мест, где можно развиваться и развлекаться. Множество магазинов, спортивных и развлекательных клубов мирового уровня, отдельное внимание уделено конному спорту, а также футболу. Безусловно, здесь есть и много муниципальных учреждений, в частности гимназий и школ. Покупая большие участки у села, покупатели рады, что всё поблизости и не нужно каждый раз мотаться в Москву.

Мы сами уделяем очень большое внимание качеству нашего предложения, поэтому у нас достаточно больших участков у сел и прочих населённых пунктов, которые обладают должным уровнем развития. 

Подчеркнем, что оформление недвижимости в коттеджном поселке начальной готовности – опасно. Не стоит покупать большие участки у села тогда, когда поселок, в котором продаются большие участки у села – это просто поделенные на отдельные куски земли несколько гектар. Возможно, застройщик обанкротится, а вы не будете иметь возможность вернуть уплаченные на инфраструктуру деньги. Своего рода «точкой невозврата» для застройщиков являются коммуникации: если они проведены, то с большой долей вероятности коттеджный поселок, в котором продаются большие участки у села, будет достроен до конца.

Читать далее: