Недорогой участок в поселке

Вернуться
12/05/2012

Вокруг этой темы очень много слухов, данные объекты недвижимости порой мелькают в различного рода аналитических статьях и новостях. Независимое агентство под названием Knight Frank, которое ищет информацию в области элитной недвижимости во всем мире, тоже стала работать в сфере недорогих участков в поселках. Так, изучив сделки за три года, оказалось, что большинство всех договоров продажи подмосковной недвижимости — это недорогие участки в поселках Новой Риги. Также были изучена и инвестиционная привлекательность участков, и подсчитано, какой выгодой обладают не дорогие участки в поселке.

Недорогой участок в поселке на Новой Риге — это очень выгодное приобретение, так как здесь развитая инфраструктура и отличные дороги.

Поговорим об инфраструктуре описываемого района Московской области : что будет недалеко от вас, если вы заходите купить недорогой участок в поселке? Здесь недорогие участки в поселке обладают самой развитой инфраструктурой в МО: тут много разных учреждений для досуга и развития. В первую очередь упомянем о спортивных залах, молодежных кафе, гольфе, конно-спортивном клубах. Конечно, тут же находится и большое количество муниципальных учреждений, в том числе ясли и школы. Подводя итог, недорогие участки в поселках недалеко от мест развлечений доступны для всех.

Уже за миллион рублей вы сможете купить недорогой участок в поселке полностью готовом к тому, чтобы начать в нем строительство дома своей мечты.

Если же вы приобретаете недорогой участок в поселке и заказываете строительство здания непосредственно застройщику, то такая схема работы называется приобретением недвижимости с подрядом от застройщика. Таким образом, вы приобретаете еще как бы несуществующий особняк, но при этом имеете возможность оплачивать работы отдельными частями. Правда, активного влияния на процесс создания здания вы не оказываете. Так что данное решение имеет и очень большое число минусов, например, у клиента не будет возможность попросить построить особняк по индивидуальному проекту, дело в том застройщики предлагают, практически всегда, стандартные планы коттеджей. Некоторые компании, конечно, продают недорогие участки в поселке и строят там особняки по планам заказчиков, но, увы, всегда цена таких особняков будет огромной.

Читать далее: