Участки Новорижского шоссе - 40 километров

Вернуться
17/08/2012

Цена на участки Новорижского шоссе за 40 километров от МКАД просто не могут стоить очень уж дешево. Цена за участок на Новорижском шоссе в 40 километрах стартует от полутора миллионов рублей. Это самая выгодная цена для подобной удаленности.

Компания Knight Frank тоже заинтересовалось предложением в области участков Новорижского шоссе в 40 километрах от Москвы. Так, оно внимательно изучило сделки последних лет, оказалось, что большая часть договоров продажи Подмосковной недвижимости была посвящена именно участкам Новорижского шоссе в удалении 40 километров, что только подчеркивает исключительную известность этих объектов недвижимости.

При выборе коттеджного поселка для обзаведения загородной недвижимостью в первую очередь рассматривают удаленность: идеальным вариантом для комфортной жизни считаются участки Новорижского шоссе в 40 километрах от МКАД. 

Участки на Новорижском шоссе в 40 километрах, которые продаются без обязательного подряда, могут быть интересны не всем покупателям, хотя они дешевле. Некоторые граждане думают о том, чтобы взять уже готовые к вселению коттеджи. Получение построенного особняка позволяет переехать в тот же день, после подписания документов. Надо подчеркнуть, что огромное количество домов на предлагаемых наделах уже прошли даже расстановку мебели, и именно поэтому новому жильцу ничего не помешает начать перевозить вещи за город за город. Такой вариант очень прост и удобен, но, увы, есть и обратная сторона медали – это стоимость. Цена построенного коттеджа начинается от семи миллионов рублей, а это будет исключительно высокой ценой для части клиентов.

Участки Новорижского шоссе на удалении в 40 километров не имеют никаких проблем в области инфраструктуры: даже если сам поселок всё еще строится, то вокруг достаточно инфраструктуры и для деловых людей, и для тех, кто хочет расслабиться.

Не стоит забывать про инфраструктуру, которой обладают участки на Новорижском шоссе в 40 километрах. Интересно, что является следствием, а что - причиной, возможно, развитая инфраструктура или популярность и известность, однако, не в этом смысл – участки Новорижское шоссе 40 километров расположены в самой развитой части Подмосковья. Здесь присутствует масса супермаркетов, спортивных и развлекательных клубов, внимание уделено конному спорту, а также баскетболу. Помните о большом числе банков, МФЦ, лицеях. Итак, участки на Новорижском шоссе в 40 километрах расположены в непосредственной близости от мест развлечений для каждого.

Читать далее: