Земельные участки по акции

Вернуться
08/07/2013

Так, проведя тщательный анализ последних лет, стало ясным, что подавляющее большинство договоров покупки недвижимости Подмосковья — это земельные участки Новорижского направления, что только подчеркивает большую актуальность этих объектов недвижимости. Соответственно, можно было бы не ожидать адекватных цен на предложения по этому направлению ввиду его популярности. Как раз этим положением вещей пользуются перекупщики, которые приобретали недвижимость несколько лет назад по низким ценам и теперь при продаже набрасывают естественный процент роста плюс надбавку за хороший район. Девелоперы коттеджных посёлков, в отличие от перекупщиков, предлагают куда более адекватные цены.

Мы реализуем земельные участки по акциям в том числе: на нашем сайте всегда выделены наиболее выгодные предложения и объявляются весьма интересные акции для разных групп покупателей.

В том случае, если вы оформляете земельные участки по акции и отдаете строительство дома непосредственно застройщику жилого комплекса, то такая схема работы называется приобретением земли с подрядом от застройщика. При такой схеме можно приобрести особняк по приятной цене, а его скромная цена объясняется тем, что он еще не возведен.

Покупатель имеет возможность взять дом дешево, застройщик – получает деньги за выгодную сделку: приятно и тем, и этим. Безусловно, это приятно, но знайте, что, приобретая земельные участки по акции с обязательным подрядом, вы не можете построить тот коттедж, который вам бы хотелось – скорее всего, вам нужно будет выбирать один из нескольких типовых вариантов. Редко какая компания предлагают реализовать какой-то индивидуальный проект: зачастую речь будет идти о типовых постройках, поэтому удивить всех своей индивидуальностью у вас точно не получится.

Мы ценим индивидуальность наших клиентов, поэтому предоставляем возможность решать самим как будет оформлен земельный участок по акции приобретенный у нас.

Читать далее: