Большой участок под дом

Вернуться
12/05/2013

По этой теме очень много разного уровня достоверности информации; большой участок под дом нередко мелькает в многочисленных статьях и новостях. Компания, под названием Knight Frank, тоже провело собственную аналитику на большой участок под дом. Так, изучив сделки за последние годы, компания опубликовала информацию, что большая часть всех договоров купли-продажи Подмосковной недвижимости это обсуждаемые нами большие участки под дом. Кроме того, была изучена инвестиционная привлекательность участков, и подсчитано, какой доходностью обладают большой участок под дом.

Частное строительство на собственной земле гораздо привлекательнее проживания даже в просторной квартире, ведь приобретая большой участок под дом, у вас сохраняется некоторый задел на расширение жилого помещения, а также для строительства таких приятных вещей как собственная сауна или мастерская.

Стоит упомянуть инфраструктуру, которой могут похвастаться поселки Новой Риги с большим участком под дом. Большие участки под дом расположены в непосредственной близости от всего для интересной жизни: здесь есть много всевозможных мест, где можно развиваться и развлекаться. Тут присутствует огромное число магазинов, спортивных и развлекательных клубов. Не забыты и разные виды спорта, которыми можно заниматься в специальных залах и клубах. Конечно, здесь находится и большое количество муниципальных заведений, в частности школ и детских садов. Оформляя большой участок под дом, люди знают, что цивилизация всегда будет рядом.

Мы предлагаем купить большой участок под дом, тем более, что мы гарантируем лучшие цены, а уж район Новой Риги сам по себе достаточно развит для того, чтобы не чувствовать себя во всеми забытой глуши.

В отрасли недвижимости работает немало строительных компаний, которые предлагают приобрести большой участок под дом, выбрать застройщика сразу достаточно сложно. Следует отметить, что начинающему покупателю перед получением участка в Подмосковье необходимо знать размер суммы, которую он способен выделить на оформление сделки.

Читать далее: