Участок до 50 км недорого

Вернуться
05/05/2014

Участки земли до 50 км недорого продают, если ценник стартует с полутора миллионов рублей. Если вам предлагают участок удаленностью до 50 км и при этом настолько недорого, что нижний порог равен трёмстам тысячам,  то следует уточнить от МКАДа ли считают удаленность. Бывает, что продавцы хитрят в выставлении цифр удаленности, и на самом деле поселок находится в ста тридцати километрах от МКАД и по сути является не поселком, а куском земли, поделенным на земельные наделы колышками.

Мы предлагаем купить участок в удалении до 50 км от МКАД совсем недорого: при мониторинге рынка недвижимости, вы сами убедитесь в том, что 1,4 миллиона рублей — это весьма привлекательная стоимость.

Допустим, вы покупаете участок в удалении до 50 км недорого и заказываете возведение особняка застройщику подмосковного поселка: такая схема работы называется покупкой поселка с обязательным подрядом. Таким образом, вы покупаете как бы еще не существующий коттедж, имеете возможность платить частями, при этом собственного влияния на возведение коттеджа вы не оказываете. Конечно, это удобно, но запомните, что, приобретая участок в удалении до 50 км недорого с обязательным подрядом, вы не можете построить тот дом, который хотите именно вы – скорее всего, клиенту нужно выбирать стандартный вариант. Это не всегда это может быть удобно и уместно. Некоторые компании, конечно, предлагают купить участки в удалении до 50 км недорого и построить там особняки по чертежам заказчиков, однако, всегда стоимость таких объектов недвижимости будет высокой.

Приобретение участка на расстоянии до 50 км от МКАД недорого обойдется, если оформлять сделку без обязательного подряда: это и дешевле, и с постройкой дома определитесь целиком самостоятельно.

Поговорим об инфраструктуре Новорижского и Волоколамского шоссе, где мы предлагаем купить участок в 50 км недорого. Что же будет недалеко от вашего жилого комплекса, если вы заходите купить участок земли до 50 км недорого у нас? Скажем без преувеличения, что здесь самая развитая инфраструктура и не придется беспокоиться ни по поводу банков и школ, ни по поводу клубов и спортивных залов. 

Читать далее: