Участок в построенном поселке

Вернуться
11/11/2014

Независимое агентство, которое работает в области премиальной недвижимости во всем мире, под названием Knight Frank, тоже заинтересовалось сферой участков в построенном поселке. Так, согласно опросам и анализу выполненных сделок, оказалось, что большая часть договоров продажи недвижимости Подмосковья были посвящены участкам в построенных поселках Волоколамского шоссе и Новой Риги, что только подтверждает такую популярность и актуальность этих объектов недвижимости.

Приобрести участок в построенном поселке — это абсолютно нулевой риск при сходной цене: убедитесь в этом сами, посетив наш сайт.

В Подмосковье активизировано немало строительных компаний, предлагающих купить участки в построенном поселке, и простому покупателю бывает достаточно нелегко выбрать застройщика, стоит только проявить желание купить недвижимость недалеко от Москвы. Участки в построенном поселке разнообразны, данные объекты недвижимости могут отличаться по множеству очевидных и не очень очевидных свойств и характеристик. Следует отметить, что простому гражданину перед оформлением подмосковной недвижимости нужно знать размер денежных средств, который он может потратить на приобретение объекта недвижимости на предпочтительном расстоянии от МКАД. Также нужно определиться, что же конкретно вам хочется – покупка уже готового коттеджа, или приобретение участка.

Приобретая участок в построенном поселке, есть вариант, что и коттедж уже готовый на нем: это очень удобно с точки зрения вселения, но не всех устраивают типовые постройки.

Можно найти участок в построенном поселке без подряда. В этом случае, вы сможете сами спроектировать дом своей мечты, участвовать в закупке материала и в строительных работах, поэтому вы будете полностью уверены в том, что в вашем доме всегда будет тепло и уютно. А то что участок находится в уже отстроенном участке – это только плюс. Ведь это значит, что проведены уже все коммуникации к границам участка, проложены дороги и есть охрана. 

Читать далее: