Участок с детским садом

Вернуться
10/10/2012

Москве. Цена на участки с детским садом начинается с суммы в двухсот тысяч рублей, однако, становится быстро очевидно, что такие участки с детским садом, откровенно говоря, не являются объектами мечты. В первую очередь потому, что они будут далеко находиться от МКАД – именно поэтому они стоят так недорого. Речь будет идти о сотне километрах от МКАД, а то и больше. Нормальные участки с детским садом, находящиеся не у черта на куличках, стоят около двух с половиной миллионов рублей. За данные средства вы покупаете достаточно неплохой участок, находящийся на расстоянии приблизительно в 40-50 километров от Москвы. Практически всегда к таким участкам будут проложены все нужные коммуникации, а также проложены дороги.

В нашем предложении есть участки с детским садом в 45 километрах от Москвы, и стоимость этого предложения от 1,4 миллиона рублей, что является весьма приятной ценой.

В отрасли недвижимости работает достаточно много застройщиков, которые предлагают купить участки с детским садом. Человеку, который сталкивается с этим вопросом впервые, бывает достаточно нелегко разобраться в обильном предложении, которое обрушивается на него, стоит только пожелать купить недвижимость около Москвы. Притом предложения купить участки с детским садом отличаются друг от друга как по качеству, так и по цене. Следует отметить, что человеку, который сталкивается с этим вопросом впервые, перед получением Подмосковного участка стоит представлять объем денежных средств, который он готов выделить на покупку земли, и на предпочтительное расстояние от Москвы, где он будет проживать.

Мы предлагаем участки с детским садом в самом развитом районе Подмосковья: в Новой Риге.

Отдельно стоит сказать про инфраструктуру, которой могут похвастаться участки с детским садом. Участки с детским садом могут похвастаться практически всем : тут огромное количество различных увеселительных и развлекательных учреждений. Тут присутствует множество торгово-развлекательных центров, клубов, огромное внимание уделяется и спорту. Нельзя не сказать о многочисленности банков, почты, лицеях, школах и гимназиях. Оформляя в собственность участки с детским садом, вы можете быть уверены, что все поблизости.

Читать далее: