Земельные участки на Новорижском шоссе

Вернуться
22/05/2013

Независимое агентство под названием Knight Frank, которое работает в области дорогой недвижимости, тоже изучило предложение в области земельных участков на Новорижском шоссе. Так, изучив сделки за последние года, компания опубликовала информацию, что более половины всех договоров покупки и продажи были связаны именно с участками Волоколамского шоссе и Новой Риги.

Мы предлагаем лучшие земельные участки на Новорижском шоссе, обладающие высокой ликвидностью: они удачно и недалеко расположены от столицы, вокруг есть населенные пункты с развитой инфраструктурой, а в самих поселках проведены коммуникации и построены дороги.

В Подмосковье работает немало строительных компаний, которые предлагают приобрести земельные участки на Новорижском шоссе, и простому гражданину бывает достаточно сложно разобраться в большом предложении, которое обрушивается на него, стоит только поинтересоваться вопросом приобретения недвижимости не очень далеко от Москвы. Притом предложения купить земельные участки на Новорижском шоссе дифференцируются как по качеству, так и по цене. Следует отметить, что покупателю перед оформлением земли, надо определиться с бюджетом, который он способен выделить на покупку участков.

В нашем предложении земельные участки на Новорижском шоссе представлены без обязательного подряда, а это значит, что предложение привлекательно по цене и при этом вы и только вы решаете как будет выглядеть ваша земля.

Земельные участки на Новорижском шоссе без подряда могут устроить не всех потенциальных клиентов: есть и те люди, которые хотят приобрести уже готовые к вселению дома. Покупка уже построенного коттеджа делает возможным переехать за город в тот же день, после покупки. Кстати, большая часть коттеджей на реализуемых участках уже прошли все работы, и именно поэтому клиенту предоставляется возможность окончательно переезжать в коттеджный поселок. Этот вариант весьма интересен и удобен, однако, есть и обратная сторона медали – это стоимость. Минимальная цена построенного особняка начинается от шести-восьми миллионов рублей, что может оказаться исключительно высокой ценой для части покупателей.

Читать далее: