Участки по Новорижскому шоссе с охраной

Вернуться
15/08/2012

Цена на участки по Новорижскому шоссе с охраной стартует с суммы в 200-300 тысяч рублей, однако, становится быстро понятно, что столь дешевые участки по Новорижскому шоссе с охраной, мягко говоря, являются не совсем качественными. И, честно говоря, не очень понятно, что там можно охранять. Все дело в том, что такие поселки расположены  очень далеко от Москвы – поэтому они стоят так дешево. Речь будет идти о сотне и более километров от кольца. Реальная цена для участка по Новорижскому шоссе с охраной, что находятся не так далеко, — в районе полутора миллионов рублей. За эти деньги вы покупаете весьма качественный участок, располагающихся на расстоянии приблизительно в 40-50 километров от МКАД.

В сети интернет практически любой поселок, предлагающий к продаже участки по Новорижскому шоссе, в описании имеет информацию о том, что он с охраной: на деле же не всегда есть что охранять: разве что колышки границ земельных наделов.

Участки по Новорижскому шоссе с охраной привлекательны и для инвесторов, приобретающих коттеджи исключительно с целью перепродажи. Постоянно появляются новые участки по Новорижскому шоссе с охраной, и неудивительно, что появляются и граждане, выражающие желание на этом сделать деньги. Многие покупают участки по Новорижскому шоссе с охраной, ждут 5-6 лет и продают свое имущество по цене в полтора раза выше. Неудивительно, что это создает определенного рода конкуренцию, что плохо отображается на ценах: участки по Новорижскому шоссе с охраной постоянно и достаточно стабильно растут в цене.

Мы реализуем участки по Новорижскому шоссе с охраной, которой есть что охранять: в наших поселках проведены коммуникации, обустроены детские и спортивные площадки, жильцы активно строятся или и вовсе уже построили свои дома.

Случай, когда вы приобретаете участок по Новорижскому шоссе с охраной и заказываете создание здания самому застройщику поселка, то ваше сотрудничество называется покупкой с подрядом от застройщика. Получается, что вы имеете возможность купить по выгодной цене здание, а его низкая стоимость будет обуславливаться тем, что он еще не построен. Клиент получить особняк по цене, меньшей готовых вариантов, строительная компания – продажу; все счастливы. Однако такое решение имеет и достаточно большое число подводных камней. В частности, у желающего не будет возможность заказать особняк по произвольному проекту. Дело в том, что строительные компании предлагают практически всегда типовые планы особняков. Некоторые компании, конечно, отдают участки по Новорижскому шоссе с охраной и строят там дома по планам клиентов, однако, практически всегда стоимость таких коттеджей будет высокой.

Читать далее: