Недорогая земля в Подмосковье

Вернуться
28/12/2013

О них очень много говорят, недорогая земля в Подмосковье часто обсуждается на тематических ресурсах в интернете. Компания, под названием Knight Frank, тоже лично изучила сферу недорогой земли в Плдмосковье, проведя внутреннее исследование этой сферы недвижимости. Так, компания опубликовала информацию о том, что большая часть всех договоров покупки недорогой земли в Подмосковье была посвящены участкам Волоколамского шоссе и Новой Риги. Кроме того, была исследована и инвестиционная привлекательность участков, и подсчитано, какой доходностью обладают недорогие земли в Подмосковье.

Недорогая земля в Подмосковье — не миф, а реальность: обращайтесь к нам — убедитесь сами.

Недорогие земли в Подмосковье интересны и для коммерсантов, покупающих недвижимость исключительно для перепродажи. Для того чтобы начать работать на этом рынке, не требуется иметь большие финансовые возможности, ведь постоянно появляются в продаже новые недорогие земли в Подмосковье, и неудивительно, что появляются и граждане, хотящие на этом сделать деньги. Большое количество инвесторов покупают землю, терпят пять-шесть лет и продают свое имущество в два раза дороже, чем купили. А это, в свою очередь, создает определенного рода конкуренцию, что негативно сказывается на ценах: даже недорогие земли в Подмосковье ежемесячно и достаточно стабильно растут в цене.

Сейчас всё еще очень хорошее время для приобретения недорогой земли в Подмосковье, в том смысле, что еще есть из чего выбирать.

Недорогие земли в Подмосковье, которые продаются без обязательного подряда, могут быть интересны не для всех, потому что некоторые клиенты хотят приобрести готовые здания. Покупка готового дома делает возможным заселиться моментально после оформления бумаг. Надо подчеркнуть, большая часть коттеджей на реализуемых участках уже прошли все этапы строительства, вследствие чего жильцу уже можно начать перевозить вещи за город за город. Такой вариант интересен, однако, есть и минус – это стоимость. Минимальная цена особняка начинается от семи миллионов, а это может оказаться очень большой суммой для существенной группы клиентов.

Читать далее: