Участки Новорижского шоссе - 60 километров

Вернуться
15/08/2011

Цена на участки Новорижского шоссе в 60 километрах от столицы  считается нормальной, если она стартует с миллиона рулей. Если заявленная стоимость ниже, то это говорит о низкой степени освоенности поселка. Конечно, можно рискнуть и приобрести участок на Новорижском шоссе на удалении в 60 километров от Москвы, но к чему, если есть уже более качественное предложение по адекватной цене?

Мы предлагаем к продаже участки на Новорижском шоссе в удалении 60 километров с уже готовыми коммуникациями в поселке с охраной и дорогами.

Участки Новорижского шоссе в 60 километрах от столицы активно привлекают и перекупщиков, покупающих участки только для будущей перепродажи. На сегодняшний день вход на рынок земли в Подмосковье очень низок, постоянно появляются новые участки Новорижского шоссе в удалении 60 километров, на чем многие и пытаются нагреть руки. Так, согласно исследованиям, которые провела компания Knight Frank, участки на Новорижском шоссе в 60 километрах ежегодно растут в цене на пятую часть, притом для этого совсем не обязательно строить особняк на участке – недвижимость растет в цене автоматически. Поэтому большое количество инвесторов приобретают землю, ждут 4-5 лет и продают свое имущество по цене в два раза выше.

Чтобы не переплачивать, обратите особое внимание на тех, кто продает участки Новорижского шоссе достаточно давно. 

Следует избегать приобретения недвижимости в поселках, которые только на бумаге. Не следует оформлять участки Новорижского шоссе в 60 километрах в том случае, если коттеджный поселок, в котором предлагаются участки на Новорижском шоссе в удалении в 60 километров – это просто помежёванные на отдельные куски земли парочку гектар. Есть опасность, что застройщик скоро обанкротится, а вы не сможете вернуть потраченные за инфраструктуру средства. Своего рода «точкой невозврата» для застройщиков являются коммуникации: если они проведены, то с большой долей вероятности коттеджный поселок, в котором продаются участки Новорижского шоссе в 60 километрах, будет достроен до конца.

Читать далее: