Маленькие участки недорого

Вернуться
17/05/2012

Купить качественный маленький участок недорого в подмосковном поселке, расположенном в непосредственной близости от Московской Кольцевой, может практически любой. Считается, что маленькие участки недорого стоят, если их цена в районе 200-300 тысяч рублей, правда, становится быстро очевидно, что такие они, откровенно говоря, не особо ликвидные. Хотя бы потому, что они будут далеко находиться от Кольцевой Автодороги – именно в этом причина их дешевизны. Речь будет идти о ста километрах от Московской Кольцевой Автодороги, а то и больше. Так, что хороший маленький участок недорого стоит на самом деле, если его цена около одного миллиона рублей. За эту сумму вы покупаете достаточно эффективный надел земли, находящийся в тридцати-сорока километрах от Кольца. Следует отметить, что к этим маленьким участкам недорогим уже будут подведены все нужные коммуникации, а также проложены дороги.

Мы продаем маленькие участки недорого, при этом в поселках с развитой инфраструктурой и полностью готовыми к эксплуатации коммуникациями.

Компания Knight Frank, тоже стала собирать информацию о маленьких участках недорого стоящих, проведя внимательное исследование этой «марки» недвижимости. Так, она с пристрастием изучила сделки последних лет и опубликовала информацию, что большая часть договоров продажи недвижимости Подмосковья — это маленькие участки недорого стоящие, что только подчеркивает популярность и актуальность этих объектов недвижимости. Была изучена инвестиционная привлекательность участков, и подсчитано, какой выгодой обладают недорогие маленькие участки.

Для того, чтобы не было разочарований от приобретения маленького участка недорого, обратите внимание на то в каком посёлке он расположен и как это далеко от Москвы.

На рынке ведет свою деятельность немало строительных организаций, предлагающих купить маленькие участки недорого, так что выбрать застройщика сразу достаточно сложно. Следует отметить, что начинающему покупателю перед поисками  подмосковного участка стоит представлять объем денежных средств, который он собирается выделить на получение участка. А также нужно определиться с предпочтительным расстоянием от Московской Кольцевой Автодороги. Дополнительно, чтобы сузить область поиска стоит ответить себе на вопрос, что является вашей целью – приобретение уже готового коттеджа, или покупка участка.

Маленькие участки недорого стоящие интересны и для инвесторов, которые приобретают землю только для дальнейшей перепродажи.

 Цена конкретных коттеджных поселков и земельных наделов в них невелика, постоянно появляются новые маленькие участки недорого стоящие, на чем многие и пытаются нагреть руки. Так, согласно данным Knight Frank, маленькие участки недорого стоящие за последние два года растут в цене на пятую часть без всяких вложений. Из-за этого многие покупают недвижимость, ждут пять-шесть лет и отдают свое имущество по цене в полтора раза больше.

Читать далее: