Маленькие лесные участки

Вернуться
08/05/2013

Цена на маленькие лесные участки начинается с суммы в районе трехсот тысяч рублей, правда, становится быстро видно, что такие маленькие лесные участки, честно говоря, являются не совсем качественными. В первую очередь потому, что они будут далеко располагаться от Московской Кольцевой – именно поэтому они такие дешевые. Речь будет идти даже не о сотне и более километрах от Московской Кольцевой Автодороги, а куда дальше. Второй момент: скорее всего поселки с такими маленькими лесными участками еще совершенно не освоены, и вы рискуете приобрести землю, которой еще много лет будет невозможно нормально распорядиться.

В нашем предложении только такие поселки, в которых и маленькие лесные участки имеют уже подведенные коммуникации, а, значит, вы сможете начать строительство когда пожелаете.

В Подмосковье работает много строительных компаний, предлагающих приобрести маленькие лесные участки, и порой не просто сделать выбор. Притом предложения купить маленькие лесные участки сильно различаются по цене и по качеству. Следует отметить, что человеку, который сталкивается с этим вопросом впервые, перед получением участка в Подмосковье нужно представлять объем денежных средств, который он может выделить на покупку Подмосковного коттеджа или участка. Необходимо заранее поинтересоваться входят ли коммуникации в стоимость или за них еще предстоит доплатить.

У наших маленьких лесных участков цена, указанная в прайсе, является полной, то есть в нее уже входит подведение коммуникаций к границам земельного надела.

Нужно избегать приобретения недвижимости в коттеджных поселках, которые есть только на бумаге. Не надо приобретать недвижимость тогда, если жилой комплекс, в котором продаются маленькие лесные участки – это лишь поделенные на отдельные куски земли шесть гектар. Возможно, застройщик обанкротится, а вы не сможете вернуть уплаченные на коммуникации и инфраструктуру средства. Своего рода «точкой невозврата» для застройщиков являются коммуникации: если они проведены, то с большой долей вероятности коттеджный поселок, в котором продаются маленькие лесные участки, будет достроен до конца.

Читать далее: