Маленькие участки под дом

Вернуться
14/05/2012

Цена на маленькие участки под дом стартует с суммы в 200-300 тысяч, однако, становится быстро очевидно, что такие маленькие участки под дом, мягко говоря, далеки от мечты. В первую очередь потому, что они будут далеко находиться от Кольца – именно поэтому они и стоят так дешево. Речь будет идти о сотне и более километров от столицы.

Маленькие участки под дом — это всегда заманчивое предложение для людей, уставших от городской суеты.

В отрасли недвижимости существует немало игроков, которые предлагают приобрести маленькие участки под дом, и обывателю затруднительно выбрать застройщика, стоит только пожелать купить недвижимость недалеко от Москвы. Предложения разнообразны, они могут отличаться по множеству очевидных и не очень очевидных параметров. Следует отметить, что простому покупателю перед приобретением подмосковного маленького участка под дом надо знать сумму, которую он собирается выделить на получение объекта недвижимости.

Маленькие участки под дом, которые продаются без обязательного подряда, могут быть привлекательны не для всех. Некоторые граждане собираются приобрести полностью оборудованные коттеджи. Покупка уже готового к вселению особняка делает возможным заселение в тот же день, после подписания всех бумаг. Как правило, большая часть зданий на реализуемых землях уже успели пройти отделку, так что жильцу уже можно в то же день переехать в жилой комплекс. Данный способ весьма интересен, но, увы, есть и обратная сторона медали – это стоимость. Стоимость готового особняка начинается от шести-восьми миллионов, возможно, это будет исключительно высокой ценой для части клиентов.

Мы предлагаем маленькие участки под дом без подряда, что означает, что вы сами будете решать какой коттедж вы хотите, а так же сами решите когда его можно начинать строить.

Если проектированием вашего коттеджа занимается компания, у которой вы купили маленький участок под дом, то схема этой работы называется покупкой участка с обязательным подрядом. Итак, вы берете вроде бы несуществующий особняк, имея возможность оплачивать работы частями, при этом активного влияния на возведения вашего коттеджа вы не оказываете. Увы, но это решение имеет и большое число отрицательных нюансов, так как у вас не будет возможности спроектировать дом по собственному плану, потому что строительные компании предлагают, как правило, стандартные чертежи зданий.

Читать далее: