Участки Новорижского шоссе до 900 тыс.

Вернуться
12/05/2014

В ценовой категории на участки Новорижского шоссе до 900 тыс. есть и совсем дешевые наделы за триста тысяч. Впрочем, становится сразу понятно, что такое предложение не является пределом мечтаний. В первую очередь потому, что они будут далеко находиться от Московской Кольцевой Автодороги – именно поэтому они стоят так недорого. Велика ли радость регулярно преодолевать расстояние километров в сто двадцать, а то и больше?

Качественные участки Новорижского шоссе до 900 тыс. — это реальность: у нас достаточно предложения в поселках с коммуникациями и дорогами, и при этом недалеко от Москвы. 

Присматривая землю для загородного имущества, стоит обратить внимание на поселки, в которых реализуются участки Новорижского шоссе до 900 тыс. рублей. Возможно, кто-то попытается убедить, что в этой ценовой категории не стоит рассчитывать на объекты высокой степени готовности. На самом деле, нет нужды рисковать и вкладывать деньги просто в землю в обмен на обещания. Существуют отличные участки Новорижского шоссе до 900 тыс. рублей с готовыми коммуникациями и построенными дорогами.

Участки Новорижского шоссе до 900 тыс. привлекают и простых перекупщиков, приобретающих недвижимость исключительно с целью дальнейшей перепродажи. Инвестирование в элитную землю на первоначальном этапе практически не требуется, постоянно появляются новые участки Новорижского шоссе до 900 тыс., на чем многие и пытаются нагреть руки. Так, согласно исследованиям, которые провела компания Knight Frank, участки Новорижского шоссе до 900 тыс. ежегодно дорожают на 17-19%, а вести строительство на земле не нужно – участок дорожает автоматически. Поэтому большое число людей покупают недвижимость, терпят 4-5 лет и отдают свое имущество в полтора раза дороже.

У нас честные цены, потому что мы не перекупщики, а застройщики, и наша репутация говорит сама за себя.

Участки Новорижского шоссе до 900 тыс. без коттеджа привлекательны не для всех, некоторые граждане думают о том, чтобы достать полностью оборудованные дома и коттеджи. Получение уже построенного особняка делает возможным переехать в тот же день, после подписания документов. Следует отметить, подавляющее большинство зданий на предлагаемых участках уже прошли отделку, и именно поэтому новому жильцу ничего не помешает переезжать в жилой комплекс. Такой принцип покупки чрезвычайно интересен, но, увы, есть существенное ограничение – это цена. Цена построенного особняка начинается от шести миллионов рублей, что может оказаться очень высокой ценой для части клиентов.

Читать далее: