Недорогой маленький участок

Вернуться
14/05/2011

Цена на недорогие маленькие участки начинается с суммы в двести тысяч рублей, однако, становится быстро понятно, что такие недорогие маленькие участки, откровенно говоря, далеки от мечты. Хотя бы потому, что они будут далеко располагаться от Кольцевой Автодороги – именно поэтому они такие дешевые. Речь будет идти о ста километрах от Московской Кольцевой, а то и еще больше.

Компания Knight Frank, тоже заинтересовалось областью недорогих маленьких участков, проведя глубокое исследование этой ниши недвижимости. Так, компания изучила сделки и опубликовала информацию, что подавляющее большинство договоров покупки были посвящены именно недорогим маленьким участкам Волоколамского шоссе и Новой Риги.

У нас можно приобрести недорогой маленький участок в поселках максимальной степени готовности на разумном удалении от Москвы.

В Подмосковье работает много строительных компаний, предлагающих приобрести недорогие маленькие участки, так что выбрать застройщика сразу достаточно сложно. Притом предложения купить недорогие маленькие участки сильно различаются как по качеству, так и по цене. Следует отметить, что простому покупателю перед поисками земли в Подмосковье требуется точно знать размер средств, который он способен потратить на оформление. Не лишним было бы определиться, что же точно вам требуется – покупка уже существующего дома, или приобретение участка.

Недорогие маленькие участки интересны и для коммерсантов, приобретающих земли только для перепродажи. Для того, чтобы начать зарабатывать на этом рынке, не нужно иметь много денег, так как постоянно появляются новые недорогие маленькие участки, на чем многие и пытаются нагреть руки. Многие покупают землю, ждут пару-тройку лет и продают свое имущество по цене в полтора раза выше той, за которую купили. Неудивительно, что это создает определенного рода конкуренцию, что весьма негативно сказывается на ценах: недорогие маленькие участки постоянно и достаточно стабильно дорожают.

Мы гарантируем лучшие цены на недорогие маленькие участки, потому что являемся застройщиками, а не перекупщиками.

Не стоит приобретать недорогие маленькие участки в начальной стадии строительства. Так, если поселок только поделен на земельные наделы, а в нем нет еще ни газа, ни света, ни воды, то велика вероятность, что строительная компания так же обанкротится через некоторое время. Конечно, земля останется при вас, но что с ней делать, если у ней не подведены коммуникации, а сделать это самолично не только баснословно дорого, но и ряде случаев невозможно законодательно. Своего рода «точкой невозврата» для застройщиков являются коммуникации: если они проведены, то с большой долей вероятности коттеджный поселок, в котором продаются недорогие маленькие участки, будет достроен до конца.

Читать далее: