Участок недалеко от МКАД

Вернуться
04/04/2014

Цена на участки недалеко от МКАД стартует с суммы в районе двухсот тысяч, однако, становится быстро очевидно, что такие участки якобы недалеко от МКАД, мягко говоря, не самые лучшие. На поверку оказывается, что такие земельные наделы находятся гораздо дальше, чем хотелось бы, и цифра в сто пятьдесят километров от Московской Кольцевой — это еще не предел. Поэтому все относительно, и если говорить об участках, которые находятся действительно недалеко от МКАД, а именно в 40-50 километрах, то тут ценник стартует от миллиона и выше в зависимости от направления.

Мы предлагаем приобрести участок недалеко от МКАД всего за 900 тысяч рублей в полностью отстроенном поселке на Новорижском шоссе. 

Давайте поговорим об инфраструктуре обсуждаемого района Московской области: что будет находиться рядом с вами, если вы приобретете участок недалеко от МКАД? Интересно, что является причиной и следствием, быть может, близость цивилизации или популярность и известность, однако, не этом смысл – участки недалеко от МКАД расположены в одном из самых районов Московской области. Здесь находится масса торговых центров, разных клубов мирового уровня, огромное внимание уделяется спорту, а также баскетболу. Безусловно, здесь находится и немало муниципальных учреждений, например лицеев, школ и ясли.

Приобрести участок недалеко от МКАД означает не иметь проблем с инфраструктурой и быть полностью уверенным в том, что ваша жизнь будет комфортной и насыщенной.

Участки недалеко от МКАД без построек могут быть интересны не всем покупателям, ведь некоторые хотят приобрести существующие особняки. Приобретение уже построенного особняка делает возможным переехать в тот же день, после подписания всех бумаг. Надо подчеркнуть, большое количество особняков на продаваемых участках уже успели пройти чистовую отделку, и именно поэтому клиенту уже можно уже перевозить свои вещи в жилой комплекс. Такой вариант чрезвычайно интересен и удобен, но, увы, стоит помнить про один фактор – это стоимость. Минимальная стоимость готового коттеджа начинается от семи миллионов рублей, возможно, это будет исключительно большой суммой для некоторых.

Читать далее: