Дача на Новой Риге без посредников

Вернуться
22/08/2013

Зарубежное агентство под названием Knight Frank, которое работает в области премиум-недвижимости во всем мире, тоже обратило внимание на дачи на Новой Риге без посредников, проведя глубокое исследование этой сферы недвижимости. Так, проведя тщательный анализ последних лет, стало ясным, что большинство всех договоров покупки были посвящены именно участкам Волоколамского шоссе и Новой Риги, что только доказывает высокую востребованность этих объектов недвижимости.

Известно, что земля обладает высокой ликвидностью, что является весьма привлекательным для перекупщиков: приобретя в собственность земельный надел, они ожидают несколько лет, а потом продают, зарабатывая на этом сделке неплохие деньги.

Дачи на Новой Риге без посредников активно привлекают и активистов, покупающих землю исключительно для будущей перепродажи. Постоянно появляются новые дачи на Новой Риге без посредников, и неудивительно, что появляются и граждане, желающие на этом заработать. Так, согласно исследованиям компании Knight Frank, дачи на Новой Риге без посредников ежегодно растут в цене на пятую часть, и при этом для этого совсем не обязательно строить дом на участке – участок растет в цене автоматически.

Мы не перекупщики, мы — девелоперы целых поселков, поэтому если вы заинтересованы  в приобретении дачи на Новой Риге без посредников, то мы ждем вас.

Дача на Новой Риге без посредников — это то приобретение, которое будет радовать вас и вашу семью как одно из самых лучших решений в жизни. 

Читать далее: