Маленькие участки стоимость

Вернуться
22/12/2012

Маленькие участки, стоимость которых начинается с суммы в районе двухсот тысяч рублей могут показаться заманчивым предложением. Однако в таком вопросе не нужно торопиться. Скорее всего, маленький участок с такой низкой стоимостью находится слишком далеко от Москвы, чтобы стать пределом мечтаний. И что уж наверняка, так это то, что в нем полностью отсутствуют коммуникации. Нужен ли вам маленький участок стоимости небольшой только для того, чтобы на нем костры жечь?

Мы реализуем маленькие участки стоимостью от 2,4 миллионов рублей, при этом в вашем распоряжении будет 14 соток в полностью готовом посёлке в 25 километрах от МКАД — это очень выгодное предложение.

В Подмосковье активизировано достаточно много строительных компаний, предлагающие купить маленькие участки стоимостью около трех миллионов, и простому покупателю бывает весьма нелегко разобраться в большом предложении, с которым он сталкивается, стоит только выразить свое желание купить недвижимость недалеко от Москвы. Притом предложения купить маленькие участки стоимостью, которая вам по карману, отличаются друг от друга по качеству. Следует отметить, что простому гражданину перед оформлением участка в Подмосковье требуется определиться с бюджетом, который он готов потратить на покупку земли. Нужно определенно решить, что же конкретно вам необходимо – оформление уже существующего загородного дома, или получение участка.

Маленькие участки, стоимость которых невысока, могут оказаться просто клочками земли в Богом забытой глуши — будьте осмотрительны, выбирая объект недвижимости.

Надо избегать оформления недвижимости в жилых комплексах, что только в бумажных планах. Не надо покупать маленькие участки даже невысокой стоимости, когда жилой комплекс, в котором реализуются они – это лишь поделенные на отдельные куски земли пара-тройка гектар. Может быть, застройщик обанкротится, а вы не сможете вернуть уплаченные на свет и газ средства. Своего рода «точкой невозврата» для застройщиков являются коммуникации: если они проведены, то с большой долей вероятности коттеджный поселок, в котором продаются маленькие участки приятной стоимости, будет достроен до конца.

Читать далее: