Лесной участок недорого

Вернуться
13/08/2013

Действительно лесной участок стоит недорого (в пределах трехсот тысяч) только если он расположен за тридевять земель от Первопрестольной. Многие говорят, что чем дальше – тем уютнее и чище, но и тем меньше комфорта и тем дольше дорога. Кстати говоря, удобство с точки зрения транспортной доступности зависит не только от километража, но и от шоссе, в направлении которого вы желаете приобрести лесной участок недорого.

Мы предлагаем лесные участки недорого в самых удачных направлениях: Волоколамского и Новорижского шоссе — по этим трассам добраться до своего поселка будет значительно проще и быстрее.  

Не нужно покупать лесные участки недорого в нулевой стадии строительства. Пусть цена привлекательная, но слишком велик риск того, что застройщик обанкротится, а вы не будете иметь возможность вернуть потраченные деньги: от самой земли толку мало, а тянуть коммуникации самостоятельно и слишком дорого, и не всегда возможно. Наиболее правильное решение, обладающее достаточным уровнем безопасности – это приобретение недвижимости в поселке, который практически полностью готов, имеющем необходимую инфраструктуру, дороги и коммуникации.

Наши поселки полностью готовы к тому, чтобы при покупке лесного участка недорого вы сразу могли начать строительство дома на нем.

Лесные участки недорого без построек  могут быть интересны не всем: некоторые граждане думают о том, чтобы взять уже готовые к вселению особняки. Получение построенного коттеджа делает возможным заселиться практически сразу после подписания документов. Следует отметить, большое количество коттеджей на предлагаемых участках уже прошли все работы, так что покупателю предоставляется возможность уже перевозить свои вещи в жилой комплекс. Этот вариант чрезвычайно интересен, но, увы, не все так хорошо: есть и минусы – это цена. Минимальная стоимость построенного дома начинается от восьми миллионов рублей, возможно, это будет слишком большой суммой для некоторых покупателей.

Читать далее: