Недорогой участок у деревни

Вернуться
14/04/2013

Цена на недорогие участки у деревни начинается с суммы в триста тысяч рублей, правда, становится быстро очевидно, что такие недорогие участки у деревни, мягко говоря, не самые лучшие. В первую очередь потому, что они будут далеко расположены от Кольцевой Автодороги – именно поэтому и они стоят дешево. Речь будет идти даже не о сотне километрах от МКАД, а еще дальше. Хорошие недорогие участки у деревни, находящиеся не очень далеко, стоят в районе миллиона-полутора миллионов. За эти деньги вы приобретаете достаточно качественный недорогой участок у деревни, находящийся на расстоянии приблизительно в 40-50 километров от Кольца. В подавляющем большинстве случаев к таким участкам будут подведены все требующиеся коммуникации, а также проложены дороги.

Недорогой участок у деревни — выгодное приобретение, потому что вы не будете зависеть от  степени развитости поселка, а так же от транспорта: всё под рукой. 

В отрасли недвижимости активизировано немало строительных организаций, предлагающих купить недорогие участки у деревни, и порой не просто сделать выбор. Предложения разнообразны, они могут отличаться большому числу характеристик. Следует отметить, что простому гражданину перед оформлением подмосковной недвижимости требуется точно знать размер средств, который он собирается выделить на приобретение земли.

Мы реализуем недорогие участки у деревни за сумму от девятисот тысяч рублей: это честная цена за ту удаленность поселка, которую мы предлагаем.

Недорогие участки у деревни активно привлекают и перекупщиков, которые оформляют землю исключительно с целью дальнейшей перепродажи. Сегодня вход на рынок подмосковной земли весьма невелик, постоянно появляются новые недорогие участки у деревни, и неудивительно, что появляются и граждане, выражающие желание на этом сделать деньги. Так, согласно исследованиям компании Knight Frank, недорогие участки у деревни за последние два года дорожают на 17-19% без дополнительных денежных затрат. И поэтому большое число людей приобретают недвижимость, ждут 4-5 лет и отдают свое имущество по цене в полтора раза больше. А это, в свою очередь, создает своего рода конкуренцию при высоком спросе, что отрицательно сказывается на ценах: не дорогие участки у деревни каждый год и достаточно стабильно дороже и дороже.

Допустим, вы берете недорогой участок у деревни и заказываете проектирование здания застройщику, то данная схема называется покупкой недвижимости с подрядом. Так, вы покупаете еще вроде бы не построенный дом, вы имеете возможность платить в несколько частей, при этом активного влияния на сам процесс возведения коттеджа вы не оказываете. К слову, это решение имеет и очень большое число отрицательных особенностей, в частности, у клиента не будет возможность попросить построить особняк по произвольному плану, ведь строительные компании предлагают, практически всегда, одни и те же чертежи домов. Далеко не всегда это может быть уместно, ведь некоторым людям так хочется блеснуть своей индивидуальностью.

Читать далее: