Маленькие участки в поселке

Вернуться
13/05/2012

Цена на маленькие участки в поселке стартует с суммы в районе двухсот тысяч рублей, однако, становится быстро понятно, что такие маленькие участки в поселке, откровенно, далеки от мечты. В первую очередь потому, что они будут далеко располагаться от Кольцевой Автодороги – поэтому они стоят так недорого. Речь будет идти о ста километрах от Московской Кольцевой Автодороги, а то и еще дальше. Хорошие маленькие участки в поселке, находящиеся не очень далеко, стоят около 1,5 миллионов рублей. За эти деньги вы можете купить достаточно симпатичный участок, который расположен на расстоянии приблизительно в 40-50 километров от Кольцевой Автодороги. В подавляющем большинстве случаев к этим участкам будут подведены все необходимые коммуникации, а также проложены дороги.

В нашем предложении как большие, так и маленькие участки в поселках, с достаточно развитой инфраструктурой и полностью готовыми коммуникациями.

Маленькие участки в поселке интересны и для инвесторов, которые приобретают недвижимость исключительно с целью будущей перепродажи. Стоимость жилых комплексов и участков невелика, постоянно появляются новые маленькие участки в поселке, на чем многие и пытаются нагреть руки. Поэтому многие покупают землю, ждут 4-5 лет и реализуют свое имущество в два раза выше первоначальной стоимости. Неудивительно, что это создает определенного рода конкуренцию, что весьма негативно отображается на ценах: маленькие участки в поселке ежегодно и стабильно становятся дороже.

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в том, что у нас лучшие цены на маленькие участки в поселке, ведь мы не являемся перекупщиками.

Если строительством вашего особняка занимается фирма, у которой вы взяли маленький участок в поселке, то структура такая работы называется покупкой участка с подрядом. Вы можете взять по низкой стоимости особняк, а его скромная цена объясняется тем, что дом еще не возведен. Клиент имеет возможность взять коттедж по низкой цене, сама компания – имеет гарантированный заказ; выгодно для обеих сторон. Безусловно, это приятно, но покупатель должен помнить, что, оформляя маленькие участки в поселке с обязательным подрядом, у вас не будет возможности купить тот особняк, который вам бы хотелось – вероятно, клиенту нужно выбирать то, «что дают». Это не всегда это удобно. Некоторые продавцы, безусловно, предлагают купить маленькие участки в поселке и создать там коттеджи по чертежам покупателей, но, увы, всегда цена таких особняков оказывается слишком высокой.

Читать далее: