Большие участки у деревни

Вернуться
14/10/2013

Зарубежное агентство под названием Knight Frank, которое проводит сравнения в области элитной недвижимости, тоже провело собственную аналитику на большие участки у деревни. Так, изучив сделки за три года, стало ясным, что большинство всех договоров покупки и продажи недвижимости Подмосковья были посвящены именно участкам Волоколамского шоссе и Новой Риги, что только подчеркивает высокую актуальность этих объектов недвижимости.

Большие участки, расположенные в поселках неподалеку от давно существующих деревень — это предложение, пользующееся большим спросом.  

Давайте поговорим об инфраструктуре обсуждаемого района Московской области: что будет рядом с вашим поселком, если вы заходите купить большие участки у деревни. Встает вопрос, что есть причина и что следствие. Быть может, инфраструктура мирового уровня или популярность, однако, факт остается фактом – большие участки у деревни расположены в одном из самых максимально развитых районов Подмосковья. Здесь не отдельно стоящие домики и тоскливая тишина, но и спортивные клубы, развлекательные кафе и антикафе, гольф- и конно-спортивном клубы. Безусловно, тут есть и много муниципальных учреждений, например, школ и детских садов. Таким образом, большие участки у деревни недалеко от мест развлечений для вас и детей будут идеальными для нескучной жизни.

В жизни за городом важны не только элементарные удобства в доме, но и развитая инфраструктура, которая обеспечит интересный досуг, именно поэтому мы предлагаем большие участки недалеко от деревень и небольших, но достаточно развитых городов.   

Большие участки у деревни без зданий заманчивы не для всех — некоторые граждане собираются купить уже построенные особняки и дома. Приобретение существующего здания позволяет въехать практически сразу после того, как вы поставили подпись под договором купли-продажи. Как правило, большое число особняков на реализуемых участках уже прошли все отделочные работы, так что покупателю становится возможным брать всю семью и переезжать за город. Данный способ достаточно интересен и прост, однако, имеет достаточный, пусть и единственный, недостаток – это цена. Минимальная цена «чистового» особняка начинается от шести миллионов, а это будет исключительно большой суммой для части клиентов.

Сегодня существует достаточно много строительных организаций, которые предлагают приобрести большие участки у деревни, и порой не просто сделать выбор. Следует отметить, что начинающему покупателю перед приобретением земли нужно знать точную сумму, которую он способен выложить за Подмосковноый коттедж или участок, не забывая о таком важном параметре как расстояние от Московской Кольцевой.

Читать далее: