Участок в поселке с детским садом

Вернуться
12/12/2014

Наше предложение можно считать уникальным, потому что за 1,4 миллиона рублей мы предлагаем купить участок в поселке с детским садом, и это в 45 километрах от Москвы.

К сожалению, едва ли вам удастся найти участок в поселке с детским садом в ценовой категории в триста тысяч рублей, потому что, как правило, поселки с такими участками находятся мало того, что очень далеко от Москвы (дальше ста километров), так еще и представляют собой чистое поле. Разумеется, вам могут пообещать, что при привлечении покупателей и внесении всеми ими денег на проведение коммуникаций, и детский сад будет построен, но скорее всего к этому времени, ваш ребенок поступит в институт.

Мы предлагаем купить участок в поселке с детским садом в полностью готовом к проживанию поселке на Новорижском шоссе: всё здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом.

Поговорим об инфраструктуре описываемого района области: что будет недалеко от вашего жилого комплекса, если вы приобретете участок в поселке с детским садом? Как правило, участки в поселке с детским садом имеют очень развитую инфраструктуру: здесь есть большое число всевозможных мест, где можно развиваться в развлекаться. В первую очередь речь идет о спортивных залах, молодежных «точках», гольфе, конно-спортивном клубе. Нельзя забывать о тысяче банков, почты, школах. В общем, участки в поселке с детским садом – это всегда близость к местам развлечений для всех.

Достаточно выгодным можно считать предложение покупки участка в поселке с детским садом без подряда, но с коммуникациями. Это даст возможность построить именно такой дом, который будет вам по душе. И это особенно актуально, если вообще-то в детский сад еще некого водить. 

Читать далее: