Истринские участки без дома

Вернуться
09/08/2013

Цена на Истринские участки без дома стартует с суммы в пятьсот тысяч рублей, однако, становится быстро ясно, что такие Истринские участки без дома, честно говоря, не такие и Истринские, потому что удалены от Москвы более, чем на сто километров. Именно из-за такой удаленности, и цена низкая, а вот Истринским такой участок без дома назвать уже нельзя. Хорошо расположенные Истринские участки без дома, что расположены не у черта на куличках, стоят около двух с половиной миллионов. Такую сумму вы приобретаете весьма качественный участок, находящийся не в бешеном удалении от МКАД. Следует отметить, что к этим участкам будут проложены все необходимые коммуникации, а также проложены дороги.

Мы предлагаем Истринские участки без дома по самой выгодной цене, при этом в посёлке уже в наличии все коммуникации и приложены внурипоселковые дороги, позволяющие начать строительство коттеджа в любое время, удобное для вас.

Компания Knight Frank, тоже лично изучило на Истринские участки без дома. Так, компания опубликовала информацию, что большинство договоров продажи были посвящены именно Истринским участкам без дома, что только доказывает высокую востребованность этих объектов недвижимости.

Истринские участки без дома славятся благоприятным расположением с точки зрения природного окружения: здесь никогда не было производственных предприятий, зато есть реки, водохранилища и леса.

Поговорим об инфраструктуре указанного района Московской области: что будет находиться рядом с вами, если вы приобретете Истринские участки без дома? Вопрос, что есть причина и что следствие, возможно, близость цивилизации или популярность и известность, однако, не этом смысл – Истринские участки без дома находятся в одном из самых развитых частях Подмосковья. В первую очередь упомянем о спортивных и молодежных клубах, конно-спортивных секциях. Конечно же, тут есть и много муниципальных заведений, в том числе школ, детских садов, гимназий и лицеев. Не говоря уже о том, что на этой земле много достопримечательностей, которые будут небезынтересны для посещения. Приобретая Истринские участки без дома, покупатели остаются в восторге от того, что все поблизости.

Читать далее: