Дачные участки в Подмосковье без посредников

Вернуться
13/06/2014

Кому в современном мире интересны дачные участки в Подмосковье без посредников? В первую очередь неплохо было бы заявить, что сейчас число людей, собирающихся приобрести участок для того, чтобы возвести на нем здание, немного сократилось. Сегодня среднестатистический покупатель таких объектов недвижимости – это представители среднего класса, желающие огородить свои собственные финансы. Заметим, что на сегодняшний день рынок загородной недвижимости находится в стагнации. Нынче многие заказчики предпочитают отказаться от постройки коттеджа на даче и интересуются способами сохранения личного капитала, или же удалением долгов, которые, вместе с курсом доллара, постоянно растут. Земля такого рода никогда не была предметом первой необходимости, и ее причисляли скорее к роскоши.

Наиболее многочисленная часть покупателей загородной недвижимости ныне – это представители middle класса.

Стоит сказать, что сегодня дачные участки в Подмосковье без посредников предлагаются по вполне скромной цене. Судите сами: стоимость начинается от одного миллиона, уже за 1,5 миллиона можно купить приятно расположенный недалеко от леса участок, к которому проложены все необходимые коммуникации. Не стоит забывать о том, что подавляющее большинство застройщиков предлагает всевозможные промо-акции. Так, застройщик M9Land.Ru имеет земельные участки от 0,96 миллионов рублей.

Компания может дать скидку за оплату всей суммы наличными средствами, или за то, что вы подпишите договор купли-продажи недвижимости на свой день рождения.

Сейчас именно клиент застройщиков озвучивает правила этой сфере экономики, так как предложение несколько больше спроса; человек всегда имеет возможность обратиться к другой строительной компании, в этот же момент строительная компания не имеет возможности потерять покупателя. Так, наиболее эффективное решение – это оформление объекта недвижимости. И если многим столичные квартиры внутри МКАД не по карману, а вот взять подмосковную недвижимость имеет возможность практически каждый. Это привело к тому, что число «земельных инвесторов» резко выросло на сегодняшний день. Однако тем, кто хочет купить дачные участки в Подмосковье без посредников, конечно, следует осторожничать: нужно отказаться от использования тех поселков, где обязательства продавца еще до конца не окончены. От покупки недвижимости в этих коттеджных поселков необходимо отказаться.

Читать далее: