Новые поселки Истры

Вернуться
15/05/2015

Сейчас, когда подмосковная недвижимость стала более доступной, ощутимой известностью пользуются новые поселки Истры. Дело в том, что загородная недвижимость часто является атрибутом много чего достигшего человека. Множество как коренных жителей столицы, так и представителей регионов хотели бы купить земельный участок в Подмосковье, и желательно сделать это с минимальными расходами. К слову, сейчас имеет место быть достаточно сложная ситуация, позволяющая приобрести даже очень большой участок в Подмосковье по очень приятным ценам.

Новые поселки Истры обнадеживают своей стоимостью, однако требуют пристального изучения всех «за» и «против».

Важно и необходимо выяснить, подходит ли приобретаемая вами недвижимость для индивидуального строительства. Не лишним было бы дотошно проанализировать ближайшие «достопримечательности» поселка, дабы знать, что будет находиться недалеко от вашего дома. Если тут ничего нет, то никто не захочет жить в глубокой глуши, и продать на вторичке объект недвижимости будет достаточно нелегко. Достойная покупка – это оформление участка в поселках, что стоят по соседству от трасс, дорог, а также близко от разного типа торгово-развлекательных центров, моллов и школ.

Достаточно приятное соседство с объектами инфраструктуры может омрачиться отсутствием некоторых коммуникаций, поэтому внимательно изучите данные по новым поселкам Истры.

Коммуникациям лучше уделить весьма существенное внимание, так как у каждого застройщика свой взгляд на то, в чьей собственности проведенные коммуникации и в каком состоянии им нужно находиться. Максимально предпочтительный вариант – это новые поселки Истры , в которых проведены все удобства и стоимость которых входит в стоимость отдельно взятого участка. Платить что-то еще покупателю не нужно, и озвученная по телефону цена – это полная сумма, которую вам необходимо оплатить. Некоторые самые ушлые строительные компании продают участки, говоря о функционирующих коммуникациях. Однако на деле становится ясно, что после оформления участка за подсоединение к трубам и сетям нужно еще платить, а это легко может выйти дороже участка. Некоторые строительные организации просто молчат, что свет, газ и вода не проведены, и рекламируют такие объекты недвижимости, как участки с коммуникациями.

Читать далее: