Коттеджные поселки на Истринском водохранилище

Вернуться
27/05/2014

Личный дом на земле с садом намного лучше, чем маленькая квартира и безумные соседи с перфоратором и вечной жаждой игры на пианино. Поэтому немало тех, кто хотел бы приобрести участок в Подмосковье. Дело в том, что загородная недвижимость является атрибутом успешного и много чего достигшего человека. Множество как москвичей, так и людей из регионов хотели бы приобрести земельный участок в Подмосковье, при этом желательно потратить на это как можно меньше денег. Современные девелоперы существенно снизили цену на свои коттеджные поселки на Истринском водохранилище.

Приняв решение променять соседей с перфоратором на пение сверчков и трезво оценив свои финансовые возможности, посетите лично коттеджные поселки на Истринском водохранилище.

Заметим, полезно изучить недвижимость и выяснить, подходит ли данный объект недвижимости под индивидуальное жилое строительство. Правильным решением станет прогулка непосредственно в те коттеджные поселки на Истринском водохранилище, которые вам пришлись по душе: можно изучить окрестности этого коттеджного поселка. Если вокруг ничего нет, то никто не захочет жить в такой глуши, по этой причине и продать на вторичном рынке данный объект будет сложно. Аналогично, если рядом построено огромное число разных офисов, то можно быть уверенным в правильности данной инвестиции.

Активная застройка инфраструктурных объектов в коттеджных поселках на Истринском водохранилище – показатель привлекательности района.

Но давайте обсудим коммуникации: как показал опыт, у застройщиков коммуникации находятся в абсолютно произвольном правовом статусе и произвольном состоянии, и вам не стоит верить информации на сайте строительной фирмы. Оптимальный вариант – это уже проложенные коммуникации, стоимость подключения к ним уже входит в цену объекта недвижимости. Тут вам не нужно оплачивать подключение. Некоторые особо лукавые строительные компании отдают земельные участки, намекая об уже имеющихся коммуникациях, однако на деле оказывается, что после покупки участка за подсоединение к газу и свету нужно дополнительно платить, и это легко может выйти дороже самого объекта недвижимости. Наиболее неудобный случай – это полное отсутствие каких-то коммуникаций, равно как и проектов по их проведению и подключению.

Читать далее: