Коттеджные поселки и участки без подряда на Истре

Вернуться
23/06/2014

На сегодняшний день коттеджные поселки и участки без подряда на Истре достаточно популярны среди огромного количества людей. Ими интересуются те, кто собирается спасти свои деньги от инфляции и, увы, возможной девальвации рубля. Другого инструмента, помимо поселков, который мог бы продемонстрировать такой же уровень стабильности, не существует. Московские квартиры для некоторых не по карману, а вот коттеджные поселки и участки без подряда на Истре и загородные участки доступны каждому. Современные застройщики сильно снизили стоимость на свои коттеджные поселки и участки без подряда на Истре.

В долгосрочной перспективе коттеджные поселки и участки без подряда на Истре могут служить отличным инструментом сохранения денежных средств.

Заметим, полезно будет изучить землю и выяснить, подходит ли эта земля под индивидуальное жилое строительство. Стоит дотошно изучить ближайшие «достопримечательности» поселка, чтобы знать, что находится в непосредственной близости от дома. Если тут ничего нет, то никто не захочет жить здесь, в глуши, поэтому и продать на вторичке такой объект недвижимости будет очень и очень непросто. Если же в окрестностях идет создание торговых центров, ресторанов и магазинов, то скорее всего стоимость описываемого участка будет увеличиваться.

Одним из факторов, работающим «За» покупку в коттеджных поселках и на участках без подряда на Истре, являются подведенные коммуникации.

При выборе строительной компании, у которой вы собираетесь купить объекты недвижимости, большое внимание необходимо обратить на коммуникации. Увы, но они находятся в совершенно различном состоянии и правовом статусе, и в результате этого покупателю стоит во всем очень глубоко разобраться. Наиболее предпочтительный вариант – это коттеджные поселки и участки без подряда на Истре, в которых проложены все удобства и цена которых уже включена в цену каждого участка. Это действительно удобно, потому что имеющаяся на интернет-сайте застройщика или высказанная по телефону стоимость является де-факто конечной. Часть застройщиков не пишет цену за подключение, и клиенту нужно какую-то сумму платить еще: этот вопрос надо обговорить в самом начале. Самый грустный случай – полное отсутствие каких-то коммуникаций или хотя бы планов по их проведению и подключению. Такой участок в будущем будет крайне сложно продать на вторичном рынке, так как никто не купит участок с неподведенными коммуникациями.

Читать далее: