Коттеджные поселки в Истринском районе эконом-класса

Вернуться
25/03/2015

Каждый хочет больше свобод в отношении своего жилища, поэтому покупка участков в коттеджных поселках в Истринском районе эконом-класса стала весьма актуальной темой. Ими заинтересованы те, кто хочет сохранить свои финансы от разрушительного действия инфляции. Другого инструмента, помимо поселков, который мог бы показать такой же уровень стабильности, просто не существует. И если московская недвижимость для некоторых не по карману, то коттеджные поселки в Истринском районе эконом-класса и земельные участки может купить практически каждый. К слову, сейчас наблюдается достаточно сложная ситуация, которая позволяет взять даже очень крупный участок в Подмосковье по очень и очень выгодным ценам.

Коттеджные поселки в Истринском районе эконом-класса с финансовой точки зрения дают много бонусов, однако имеют свои особенности.

Один их первых вопросов, который необходимо выяснить у фирмы-продавца, это вероятность прописки в вашем доме. Также обратите определенное внимание на имеющиеся вокруг жилого комплекса, где вы собираетесь приобрести земельные участки, объекты и строительные работы. Так, если прогулявшись по окрестностям, вы ничего достойного не обнаружили, то стоит отказаться от оформления такого участка, ведь найти покупателя на данный объект в будущем достаточно непросто. В то же время если поблизости построено немалое число разнообразных торговых центров и увеселительных заведений, то вы можете быть уверены в перспективности вашей инвестиции.

Следующим важным моментом при выборе коттеджного поселка в Истринском районе эконом-класса являются сведения от застройщика.

При выборе застройщика, у которого вы будете покупать участки, свое внимание надо уделить коммуникациям. Сегодня коммуникации могут находиться в совершенно разном состоянии и правовом статусе, и в результате этого вам надо в данном аспекте очень тщательно разобраться. Предпочтительный вариант состоит в наличии уже проложенных и функционирующих коммуникаций – стоимость подключения к ним уже входит в цену самой земли. Оплачивать что-то «сверху» клиенту не придется, и указанная на сайте цена – это общая сумма, что человеку нужно заплатить. Некоторые застройщики не указывают цену за подключение, и вам нужно какую-то сумму заплатить сверх: этот нюанс лучше обговорить в самом начале. Некоторые строительные фирмы просто умалчивают тот факт, что газ со светом отсутствуют, и реализуют такие объекты недвижимости, как коттеджные поселки в Истринском районе эконом-класса с коммуникациями.

Читать далее: