Дачи на Истре

Вернуться
25/09/2014

Выгорая на работе и утомившись от шума большого города, всё больше людей собирается сбежать из него туда, где чистый воздух и заливаются трелями птички. Именно поэтому дачи на Истре в центре внимания. Как правило, ими заинтересованы те, кто планирует сохранить свои деньги от инфляции. Другого пути, помимо приобретения поселков, который мог бы продемонстрировать подобный уровень стабильности, нет. Столичные квартиры для некоторых не по карману, а вот дачи на Истре и загородные участки может купить практически каждый. К слову, сейчас замечена ситуация, когда клиент можете приобрести участок в Подмосковье по весьма интересным ценам.

Дачи на Истре – это безусловно отличный вариант для уставшего от шума большого города человека. Но со своими особенностями.

Один их первых вопросов, который необходимо задать продавцу, это тип прописки. Необходимо внимательно осмотреть находящиеся поблизости «достопримечательности», чтобы быть в курсе того, что находится в непосредственной близости от вашего дома. Объект недвижимости, что расположен вдали от цивилизации, реализовать проблематично, поэтому от оформления указанного рода участка лучше отказаться еще на первом этапе. В то же время, если рядом расположено немалое число разнообразных торговых центров и увеселительных заведений, то можно быть уверенным в правильности данной инвестиции.

Если вы не обнаружили вблизи от вашей будущей дачи на Истре признаков цивилизации, то задумайтесь: стоит такая покупка внимания или нужно поискать еще?

Конечно, важным является и само состояние дачи на Истре: давайте обсудим коммуникации. Как стало ясно, у строительных организаций коммуникации находятся в непонятном, произвольном правовом статусе, в не до конца ясном состоянии, и вам ни в коем случае нельзя верить тому, что написано на сайте строительной организации. Как показал опыт, максимально выгодным станет приобретение земельного участка с уже функционирующими коммуникациями. Это весьма удобно, потому что указанная на сайте или озвученная по телефону стоимость является де-факто конечной. Часть строительных компаний не указывает цену за подключение, и покупателю придется что-то платить сверху: этот вопрос неплохо было бы обсудить сразу. Самый грустный случай – полное отсутствие каких бы то ни было коммуникаций, а также проектов по их проведению и подключению.

Читать далее: